|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Scorpius Malfoy] — [S, 7]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Скорпиус Малфой / Scorpius Malfoy
2. Возраст и дата рождения.
14 февраля, 17 лет.
3. Курс, факультет.
Слизерин, 7 курс
4. Внешность.
Как на рисунке-аватаре. У Скорпиуса аристократичная внешность. Тонкие, острые черты лица, заостреный подбородок, обаятельная белоснежная улыбка, но высокомерный взгляд. Когда парень злился, все, что выдавало его эмоции были тонкие сжатые губы. Серебристые прямые волосы, спадающие на серые, светлые глаза. Необычными его глаза делал не только цвет, но и маленькая коричневая полоска, рассекающая серебро. Кожа гладкая, словно фарфоровая и очень бледная, загар ее никак не берет. Парень всегда опрятно одет в дорогую, элегантную одежду, почеркивающую его стройность и красивое телосложение. Чаще всего это шелковые рубашки темных отенков и джинсов/брюк. Поверх рубашек часто носит теплые, мягкие джемпера. Из обуви предпочитает ботинки-кеды темных тонов.  Скорпиус высокий, практически 180см. Имеет тело атлета: стройный, но не худой, сильный, но не качок. Не любит носить часы, хотя имеет их великое множество. Всегда носит на разных пальцах кольцо из серебра с зеленой витиеватой буквой М - гербом семейства Малфоев. Не признает никаких цепочек и кулонов. Лицо практически всегда остается непристрастным, спокойным, взгляд холодный и проницательный. Кажется, что парень видит тебя насквозь. Многим похож на своего отца, Драко Малфоя.
5. Характер
Скорпиус очень сложный и неординарный человек. Он хитер, иногда даже можно увидеть в его поступках подлость. К некоторым испытывает презрение. С ним лучше быть друзьями, ибо врагов он не щадит. Он может быть жестоким и беспощадным, но только тогда, когда обижают близких ему людей. Он умен, но к учебе относится холодно. В школе любит шалить и хулиганить, прогуливать уроки, издеваться над Пивзом. Друзей у него совсем немного, но тех, что имеет, очень ценит. Получить его доверие сложно, а потерять легко. Иногда оценивает людей по одному поступку, доверяет своему первому впечатлению. Имеет чувство юмора. Может словами больно ранить, задеть за живое. Скорпиус предпочитает молчать и наблюдать за людьми, так о них можно узнать больше. Как уже выше написано, всегда сохраняет внешне спокойствие, даже если в душе бушует ураган чувств и эмоций. Малфой младший никогда не простит предательства. Обида настолько глубоко засядет ему в душу, что будет напоминать о себе и саднить очень долго.
Скорпиус ненавидит молоко с раннего детства, зато мог, будучи еще совсем мальчонкой, закрыться у себя в комнате, а Линс (эльф-домовик) притаскивал ему целые кучи разных пирожных! Каких только форм, цветов и вкусов они не были! В форме больших ягодок: клубники, черники, малины. Разные треугольнички с кремовыми и сливочными узорами и бантиками.

6. Биография.
Отец Скорпиуса, Драко Малфой, женился на Астории Грингасс не по любви. Она была чистокровной аристократкой, весьма красивой и амбициозной. Брак с Малфоем считала скорее отличной сделкой, нежели хорошим браком. Драко Малфой тоже не испытывал особых чувств к Астории, но она стала ему хорошим другом. Рождение сына они ждали с нетерпением, все-таки наследник рода. Мальчик рос в малфой-мэноре в строгости, родители никогда не проявляли особой любви и нежности по отношению к нему. Конечно, они его любили, но не показывали этого. Скорпиус любил нашкодить: разбить дорогую вазу, сжечь бумаги отца... Но он всегда признавал свою вину и отвечал за свои поступки. Родители не наказывали его физически. Его запирали одного в подвале или подземелье. Но ему не было страшно, у Скорпиуса был (и есть) свой домовик Линс, который всегда составлял команию своему юному хозяину. Скорпиус любит читать, что так же помогало коротать время в темных и холодных подземельях. Скорпиус однажды на детском празднике видел, как какой-то мальчик испортил несколько подарков для именинника и скинул вину на свою сестру. Девочку хотели наказать, но Скорпиус не позволил. Он сначала несильно ударил мальчика несколько раз, а затем рассказал, что именно тот паренек и нашкодил. То есть у Скорпиус всегда считал, что правда должна торжествовать, какими бы способами не нужно было ее доказывать.
Родители Скорпиуса всегда предьявляли к своему сыну высокие требования. Часто их фразу начинались со слов: "Вот я в твои годы..." Его редко хвалили, но баловали всевозможными игрушками и так далее. Скорпиус всегда получал то, что хотел. Иногда и сам добивался этого. Парень был уверен, что поступит в Слизерин, других вариантов он и не рассматривал. Что касается учебы, то Скорпиусу все давалось очень легко, практически без усилий. Заклинания у него получались всего через пару повторов. Так же парень великолепно летает, отец научил его держаться на метле еще в 8 лет. Когда Скорпиус впервые сел на метлу, она завибрировала, словно почувствовала страх мальчика, и тот в испуге отбежал от нее подальше. Только вот отец заставил его сесть на метлу снова. Скорпиус еле справится с дрожью в руках и все же взлетел. Какие же неповторимые чувства он тогда испытал! Свобода, адреналин! Ветел дул прямо в лицо, взъерошивая светлые волосы, летишь вверх, все выше и выше... Все мысли улетучиваются, чувствуешь безграничное счастье! С тех пор это стало любимым занятием парня. Он без труда попал в команду Слизерина по квиддичу. Его наблюдательность помогала ему точно расчитывать и определять следующий удар противника.
В школе к парню относились настороженно. Он нравится многим девушкам, но Скорпиус чувствует к ним лишь какое-то влечение. Ни о чем серьезном и возвышенном он не джумает.

7. Личные способности и умения.
Является вратарем в команде Слизерина по квиддичу
8. Ориентация.
Гетеро
9. Артефакты.
Волшебная палочка: лавр и перо орла. Палочка не обычная, а серебристого цвета. Довольно толстая, с витиеватой резьбой. Имеет серебряное кольцо с гербом Малфоев.
10. Патронус и боггарт
Патронус - гиппогриф, а боггарт - мертвые родители или близкие друзья...
11. Животные.
Феникс
12. Частота посещения.
Каждый день или раз в два дня по возможности.
13. Статус.
"Поиграем?"
14. Ключ.
Правильно
15. Реклама.
http://hogbegins.spybb.ru/viewtopic.php?pid=287#p287
мне помогла в этом Лилька, которая Эванс))

16. Немного о Вас.
Анна
16 лет
Новичок
почта anna_sista@inbox.ru
17. Пробный пост.
Скорпиус Малфой вышел из замка и медленно побрел к озеру. Он смотрел прямо перед собой, любуясь чернеющими горами на горизонте и заходящему солнцу. На душе было невероятно паршиво. После недавних событий парень практически ни с кем не общался, игнорировал всех, и все игнорировали его.
[i]Никогда бы не подумал, что буду так одинок… Одиночество… Его размер и сила не имеют предела. Одиночество, это не тогда, когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество, это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает всего, что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество, это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Наверное, смерть не избавит от одиночества...

Скорпиус лег на траву поблизости озера и стал смотреть на темное небо, усыпанное множеством звезд. Вдруг послышались шаги, и Скорпиус, повернув голову, увидел Джеймса. Тот устроился на траве рядом с Малфоем. Они стали молча наблюдать за появляющимися или исчезающими маленькими яркими точками.
- Когда ты приехал?
- Только что.
Опять это молчание. Только оно не тяготит. Никогда не тяготило.
- Так много звезд… - протянул Джеймс.
- Мама говорила, что это души людей. Они всегда наблюдают за нами…
- Она права.
Скорпиус посмотрел на друга. Джеймс только что вернулся от родителей и первым же делом пошел искать Малфоя. Он даже не стал ждать утра, когда они встретились бы на уроке.
Все-таки Скорпиус не одинок.[/i]

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-11-28 22:37:14)

0

2

Scorpius Malfoy

Доброго времени суток. Анкета не плохая однозначно, но я бы попросил расписать еще немного характер, внешность и немного био. Пробный пост понравился, но я надеюсь, во время игры будет больше описаний. В общем, мне все понравилось и обеими руками за принятие, но сперва распишите.

0

3

Спасибо большое. А вы не могли бы уточнить, что значит расписать? Вы имеете ввиду успользовать больше художественных средств или же больше фактов/элементов и т.д?

0

4

Scorpius Malfoy

Скажем так, хочу видеть Ваш талант. Для меня важны факты с красивыми описаниями.

0

5

Scorpius Malfoy

Хорошо. Принята)))

0

6

Спасибо))

0