|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



♂FucK ThE SysteM♀

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Коди Анетт Скай
2. Возраст и дата рождения.
17 лет, 13 февраля
3. Курс, факультет.
7- ой курс
4. Внешность.
Приятная светловолосая молодая девушка среднего роста с очень чутким и дружелюбным взглядом. Она как раз из тех девушек, которые всегда выглядят очень опрятно, даже если нарочно пытаются придать себе неряшливый вид. Телосложением вышла скорее для танцев, чем для серьёзного спорта. В детстве была слишком мягкой и нежной девочкой. Годы взросления, конечно, стёрли это впечатление, но что-то  нежное, даже ласковое во внешних чертах всё же осталось. Мягкой, аккуратной, почти бесшумной походкой и гибкими движениями, девушка часто напоминает прирученную пантеру - правда, без когтей.
Коди обладает очень выразительным арсеналом мимики: искренняя радость ребёнка в рождественское утро, глубокое и неожиданное удивление, грустная печаль или романтическая увлечённость - любая эмоция рисуется в ее взгляде, положении бровей и уголках рта так красноречиво, что под час даже пропадает смысл объясняться словами.
Вещь, которая всегда выдавала ее, так это был взгляд. Взгляд ярко зеленых глаз из-под пышных ресниц всегда бросал в дрожь, будь то нежность, любовь, злость, ненависть… Не самая прекрасная на свете но очень даже милая улыбка тонковатых губ.
Ее тело обоготворяют палу татуировок: на плече выбит золотой краской старый иероглиф говорящий о ее особенности для себя и для окружающих, резком характер и личности. Под пупком, плавно спускается в зону бикини черная роза, говоря о ее омертвевшей нежности и спящей любви.
В одежде предпочитает более спортивный стиль, хотя и от открытости никто еще не отказывался.
МИНУСЫ=Р:Когда то в детстве,в возрасте экспериментов,подскользнулась на апельсиновой шкурке и влетела в угол,после чего получила рассечение брови(никто до сей пор не знает,как таинственная шкурка попала туда....)Теперь у девушки искривленная бровь,которая придает ей всегда а**вшего вида))))0Через бровь проходит не очень сексуальный шрам.

5. Характер
Упрямые повадки и капризы детей, ничто по сравнению с гулякой Слизерина.Это помесь ребенка с настоящей женщиной. С одной стороны- мягкая, не принужденная, добрая, романтичная...С другой же- капризна, упряма, даже иногда флегматична, не послушна, одним словом бывает хуже самого Малфоя. А еще проще, Коди Скай -помесь бульдога с носорогом.
    С этой барышней очень тяжело спорить, так как она всегда стоит на своем и вы просто истреплете себе нервы и попортите ваши умственные знания. Если она права, то ее хоть об стенку, не отступится.Если же нет, то может мягко отступить, посмеявшись и что-то мурлыкнуть про головную боль. Так же не потерпит вранья, при чем,когда врут ей, то лучше прятаться сразу под кровать и готовить белые тапочки.
    С упрямством еще хуже, ведь хоть день ей объясняй, как лучше, если она решила по другому, она так сделает. Почти ни когда не поступает так, как ей советуют, а просто выслушивает, кивая головой, при этом уже полным ходом раздумывая свой план действий .Иногда это приводит к печальным случаям...
  -Пожалуйста...Не играйте со мной...Я давно не котенок!...
    Сколько раз было слышно эти слова, которые слетали с ее губ, в очередной перепалке, где иная или иной считали ее слабым котенком, который что и умеет жалобно мяукать. Они просто не понимают, что котенок вырос и имеет острые коготки, которыми легко и без сожаления вцепится в горло злейшему врагу. Люди только диву даются, как она может с мягкой и мирно мурлыкающей кошечки, может превратится в злобную львицу. А она такая...
   Она не ревнива, не любитель устраивать скандалы. Но если ей изменяет, она свободно может покончить жизнь этого придурка и никто ее не помешает.


6. Биография.
-Скай, что ты здесь делаешь????
-Ну зачем ты так, Анетт…Это ведь совместный коридор! Я имею право здесь ходить, а то что я тебя сбил…..Ну извини! Так вышло!
-СКАЙ!ТЫ КУДА????А кто вещи будет помогать собирать????????
-Ничего не знаю!!!!!!
-КОЗЕЛ!!!!!!!!
    Вот так вот…Родители друг друга ужасно не любили...Точнее никогда не показывали своих чувств и всегда пытались сделать хуже друг другу. Ну прям как маленькие дети! В тот день, они впервые встретились лицо в лицо и впервые почувствовали эти удары сердца, эту дрожь по телу. Томас Скай убежал не потому что так хотел ее подставить…Он не смог смотреть в ее глаза…В ее прекрасные, шоколадные глаза…После этого, он всегда бросал взгляды на девушку, ходил за ней по пятам…А она была не против...Только вот не разговаривали они совершенно. Это было на пятом курсе…Когда же наступил шестой, у Анетт(Коротко просто Эн)появился мальчик с Когтеврана. Милый парень…хороший, добрый на первый взгляд….Он ее использовал и она даже думала, почему он не на Слизерине…
    В коридоре, где они когда то столкнулись, на подоконнике сидела девушка и плакала, тихо, но так горько….Отвернувшись от сие мира, она не хотела уже ничего и в порыве эмоций, Анетт встает на окно и открывает его, смотря в низ.
-Далеко….Очень далеко….
Осмотревшись и не обнаружив ни чего, она делает шаг……
-Гастианс, ты что здесь дела…Гастианс!
Обернувшись назад, девушка посмотрела на парня, заплаканными глазами...Шаг…Еще один шаг и…..
-Не трогай меня, Скай ,я сама решаю, что я хочу делать!
   Том подбегает и схвативши ее за талию, стаскивает с подоконника….Просидев пол часа, он успокаивает ее, гладя по волосам и шепча ей что то на ухо.И это были уже не дружеские заморочки…Влюбился…Он приподнимает ей голову за подбородок и смотрит в ее прекрасные шоколадные глаза. Их лица начали приближаться и в скорее он страстно прильнул к ее губам, ощущая этот соленый вкус на губах, слезы…
-Я тебя люблю…….
    На платформе 9 и ¾,стоит молодая пара, а во круг них бегает одиннадцатилетняя девчонка. Мама ловит ее за шкирку и целуя, отпускает. Молодая Коди забегает в перрон и на прощание машет рукой. Это результат горячей любви и горячего секса. Когда поезд удаляется, мужчина разворачивается к женщине и целуя ее, шепчет на ушко…
-Ну что, Гастианс…Пошли домой……
   Да, родители любили друг друга до безумия, но эта любовь не цепляла маленькую девочку, которая была не от мира сего. Да, она была в достатке: игрушки, прогулки, поездки, побрякушки, лучшие няни и фальшивые подружки. Даже родители были живы все и умирать не собирались в ближайшие как минимум лет десять. Они фанатели друг от друга и так заигрались, что совсем забыли про родную дочь, которую отдали на попечения нянечек и попечительниц. Постепенно, без любви родных, малышка начала холодеть и из милой малышки превращалась в маленького монстра, которого не волнует ничего, кроме собственного самолюбия. Она не отказывала себе ни в чем, она имела все и не имела ничего…
   Летом в одиннадцать лет, подобие на ребенка, как и все остальные получила письмо из Хогвартса с приглашением в учебное заведение со сроком заключения семь лет. Родители были просто в восторге поскорее избавиться от помехи в ихней безмерной любви и готовы были чуть ли  не в чемодан запихать что б отправить прямым рейсом на полуостров. Схватив в охапку вещи дочери и само недоразумение, родители просто помчались на платформу. Там же, на скорую скупо чмокнув младшую Скай ушли цокая каблуками об холодный бетон…
-Слизерин!!!
После этих слов и началась самая насыщенная жизнь Коди, начиная от макушки и заканчивая пяток. На первом курсе она пыталась быть прилежной малой и прекрасно учиться. Особенно хорошо ей удавались зелья и трансфигурация. Довольно таки хорошо ЗОТС и прекрасно астрономия. Все остальное для нее было не приемлемо, хотя и были попытки позубрить историю или покопаться в земле на травологии. В конце концов плюнув на все это, она обратила все свое внимание на четыре любимых предмета, которые и держали ее в кабинетах у преподавателей. Скай была довольно дерзка, по этому не упускала момент показать себя во всей красе, показать себя лидером. И у нее это получала. На четвертом курсе Коди выдерлась в сливки Слизерина, что так же помогало держаться ей в этом замке окруженным водой.
   На шестом курсе произошло не реальное. Девушка, проснувшись утром и подойдя к зеркалу стала меняться просто на глазах. Цвет кожи, волос, глаз…Чего угодно. Как позже оказалось, после проверки в БК, это была запоздалая реакция на способности метаморфа. Единственное, что за долгие годы порадовало Слизеринку. Перейдя на шестой курс она до сей пор в надежде на похожие радости жизни и магии, а может быть счастье для нее не только в магии….


7. Личные способности и умения.
Метоморф и настоящая пудреница мозгов)
8. Ориентация.
Би
9. Артефакты.
[i В платяном шкафу Коди, на вешалке из веток знаменитой Ивы висит величественная мантия бессмертия, наделяющая своего владельца неисчерпаемой жизненной силой и неуязвимостью. Так же, выходя куда-либо, в правом кармане девушка  всегда носит своё любимое кольцо-невидимку, служащее самым разнообразным планам и шалостям. Ещё, тайно ото всех, в запертом ящике стола, парень держит маховик времени, которым нередко пользуется чтобы исправить содеянные ошибки.
Не бейте, пожалуйста, тапочком, это была шутка. Вообще из артефактов у Скай преимущественно только те, которые полагаются любому ученику Хогвардса: котелок для зельеварения, обыкновенная волшебная метла и самая обычная осиновая волшебная палочка без каких-либо необычных историй появления и специфических свойств (никаких перьев феникса, волос единорога и золотой перхоти китайского дракона внутри на этот раз))).][/i]
10. Патронус и боггарт
Патронус-тигр
Боггарт-Мертвый Элайджа(читайте пробный пост)

11. Животные.
Пока что нет, но скоро будет
12. Частота посещения.
Постараюсь по чаще.
13. Статус.
Sex,Drugs and Rock-n-Roll
14. Ключ.
Верно

15. Реклама.
http://newhogwarts.rusff.ru/
16. Немного о Вас.
Лера
17
3 года
440161563 [/i]
17. Пробный пост.
"...Нет,Я не сдамся.Когда Я была маленькой,мать частенько повторяла,что Я должна относиться к себе,как к траве,которая создана лишь для того,что бы на нее наступали.Но Я считаю себя павлином среди кур.Ко мне просто несправедливо отнеслись....
...Моя мать приходит в ужас,когда Я срываю с ног зловонные бинты.Я показываю матери свои ноги.Они распухли,приобрели отвратительный синюшно-желтый цвет и сочатся гноем.Я предупреждаю мать,что если она попробует перебинтовать мои ноги снова,Я убью ее.И Я не шучу.Я давно уже знаю место,где упокоится мое тело.Это храм Конфуция.Мне нравятся строки,высеченные над его воротами:
В этом храме монахов нет,
И мести полы здесь будет ветер.
В этом храме свечей нет,
И светить здесь будет луна...
...-Тебе нужны ноги лотоса!-кричит моя мать.-Ты не рождена для тяжелого труда.
Со временем моя мать вынуждена будет смириться.Интересно,знала ли она тогда,что наступит день,когда нам обеим придется спасаться бегством?...."

Эти фразы до боли давили на мозги и не давали сосредоточиться юной Слизеринке,которая догуляла уже до чистого неба и яркого солнца,которое лениво выползло на горизонт и распугала туман.Коди это сейчас было не по душе,так как она требовала тишины и покоя и что б никто ее не трогал,но теперь,когда прикрытия не было,она была как на коленях у Санта-Клауса-все тебя видят и ты чувствуешь себя дурой на руках у бородатого педофила.Как ни как,но этого жирдяя Скай с детства не любила и никто до сей пор не может разгадать сию ужасную тайну-ее не любовь к новогоднему печенью и молоку.
Вздохнув,Коди подозрительно оглянулась и зашагала в сторону железных путей,выискивая место по удобнее,что б покурить и подумать.Она помнит,как  парень всегда бесился из-за этого,потому что она была вольна в своем выборе-хочу курю-хочу нет,хочу пью-хочу нет,хочу куплю туфли на высоких подборах,а хочу белые тапочки,наплевать....
Странно,ты так любишь дым,он согревает и веером окутывает мир....Но ты кури,Я скажу,когда тебе достаточно......
Удивительный....Он всегда мог довести ее до паники только одной фразой.До сей пор....
.....Люблю....
Но,как бы там ни было,все закончилось фатально.Как известно,даже врачи мира магии не всесильны.На столько они слабы перед маггловскими заболеваниями,что не заметили рак сердца-смертельный диагноз обычного человека.Они могли его вылечить,но не увидели,что он болен,на столько болен,что однажды заснет и не проснется...Он умер на моих коленях.....
Это было такой же весной,как и сейчас,мне было 16 лет и Я готова была мир отдать ради розовых сердечек и его глаз.Он был непревзойденный,как всегда.Он был Слизеринцем,гордым,но веселым человечком.Почему только Я заметила,как он постарел на глазах?.
Коди дошла до рельс и бесцеремонно уселась на них,доставая сигарету и подкуривая.И  вправду,дым согревал и окутывал мир,меняя реальность.Как и говорил Ангел.....
Его звали Элайджа,но Я и круг друзей называли его Ангелом.Нет,он не был блондином с ангельским взглядом и нимбом над головой.Напротив.Твердая походка и темные,почти черные волосы.Его назвали так только из-за глаз.Они были ярко голубыми,которые не возможно было забыть.Ни врагам,ни друзьям,ни мимолетным прохожим.Когда он смотрел на меня,сердце замирало в ожидание чуда и не отпускало даже тогда,когда он отворачивался.Я любила его до кончиков пальцев и волос,Я любила его всего,без остатка,без конца и,черт побери,мы были прекрасной парой!Нас называли парой Хогвардтса за оригинальность и любовь.Потому что наша любовь была искренней и чистой.Да-да.Искренняя Слизеринская любовь......
Выпустила дым и присмотрелась к западу,где было видно океан.Боже,как он любил его......
......А потом.....Ему становилось все хуже и хуже,он перестал есть и смуглая кожа бледнела на глазах.Он похудел и стал тихий,он весь дрожал.Только глаза не менялись,такие же красивые,голубые...небесные.....Я не знала,что делать,Я ухаживала за ним,прогуливала уроки,мы отправили его в БК,но ему не становилось лучше,потому что миссис Помфри не знала что у него,не знала чем лечить и мы отправили его в больницу......Я поехала с ним и была в месте с ним,рядом все время.Я жила надеждой,что все будет хорошо.....
Суки......

Не было сил держать обжигающий пальцы окурок и Коди уронила его на шпалы,смотря,как тот догорает свои последние секунды существования.ЕЙ не было обидно,у нее еще целая пачка такой дряни.Ее волновала лишь атмосфера.Знакомые лица,которые мелькали перед ней,лица тех,кто назывался друзьями.Некоторые действительно были подлецами и испарились из ее жизни,но некоторые оставались такими же,понимающими.Так и сейчас,проходящий мимо парень,повернулся в ее сторону и помахал рукой,улыбаясь.Хотел подойти,Скай,помахав головой,запретила и он....ее понял.Ей не хотелось сейчас компаньона,она захотела побыть сама в своем трауре,хотя никогда не считала,что ей хуже всех остальных.Знала,что найдется тот,кому еще труднее.....Он ушел........
......Какие же все таки суки.....Не увидели,как он вянет,не поняли,что с ним.Накормили какой то дрянью и он вроде бы оживился.Улыбался,выходя ко мне,так же обнял и так же поцеловал.В течении недели ходил,шутил,смеялся,улыбался,но что то было не так...Неужели Я ОДНА заметила,как ОН постарел??????????!!!!!!!!......
......Он умирал на моих коленях....В один миг стоял,улыбался.....Ангел резко поменялся в лице.Не переставая улыбаться,он удивлялся,поднимая бровь.Секунда молчание и ноги не выдержали его,после чего он упал.....Он лежал на моих ногах и удивленно смотря в потолок,перевел взгляд на меня.
-Не плачь,Небо....Я все равно только тебя любить буду,только не плачь....Не...бо.....
Он умирал улыбаясь,не смотря ни на что.Он всегда говорил,что когда он умрет и если Я буду рядом,он будет улыбаться........И он улыбался....Он умирал у меня на коленях....

-Суки!......
Прошептала Коди и опустила голову на колени,закрывая лицо руками.Скай никогда не простит того,что не проследила.Всегда винила только себя в его смерти и в том,что не видела,как он понемногу умирает и сердце тише бьется....Они ведь так хотели жить вместе...
-Не грусти,у тебя будет таких миллионы.....Забудь его.
-Лучше бы ты сдохла вместо него,мама......Я вас всех ненавижу....НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это и стало ее главной причиной желания переезда.Она не хотела видеть тех,кто считают ее любовь одной из миллионы травинок,по которой только всего-ступают.......А она была павлином среди кур,она жила,а не существовала.....Жила...

Отредактировано Kody Sky (2008-11-27 20:04:08)

0

2

Kody Sky

Принята, без разговоров)

0

3

Mercie :love:

0