|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Личное дело Мелинды Забини


Личное дело Мелинды Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

u]1. Имя и фамилия персонажа.[/u]
Меллинда Забини/Mellinda Zabiny

2. Возраст и дата рождения.
13 марта...17 лет

3. Курс, факультет.
Слизерин, 7 курс

4. Внешность.
Меллинда имеет располагающую внешность. Она аккуратна, чистоплотна, ухоженная и опрятная. Личико имеет кукольные черты, улыбка мечтательна, кожа словно дорогой французский фарфор, длинные ресницы и глаза, не лишенные некой хитрости и быть может вульгарности. Они цвета топленого молочного шоколада, обычно с чересчур расширенными зрачками, её губы нежно-розового цвета и обычно на них след от прозрачной губной помады со вкусом земляники. Кукольное лицо обрамлено чредой вьющихся смолисто-черных волос. Кудрями они падают на плечи Мелинды, заставляя окружающих восхищаться. На тонких запястьях обычно красуются разноцветные браслеты, но среди них можно отметить на левой ручке браслет подаренный Мелинде, отцом. Тело Мелинды имеет неестественный аромат ванили и карамели. Из одежды предпочитает платья всевозможных тёмных оттенков, также предпочитает носить тонкие чулочки. Уши не проколоты. Рост 170 см. Вес около 54 кг, но внешность обманчива.

5. Характер
У Мелинды ужасно сложный и не прирученный характер. Она эгоистична, умна и хитра. Этот характер она пожалуй унаследовала от отца по большей части. Ричард Забини являлся чистокровным магом. Именно он воспитал в Мелинде отвращение к грязнокровкам и полукровкам. (хотя умалчивает тот факт, что она сама является полукровкой). Мелинда опытная интригантка, учавствует во всех драках, скандалах и ссорах. Совершенно холодна к мужскому полу, хотя имеет некоторое вличение к красивым девушкам. Больше всего Мелл не любила слезы на глазах у других, считая это слабостью характера и не устойчивостью маральных принцыпов. Иногда она показывала себя с более мягкой стороны, но это было очень редко и дабы сие увидеть и пережить, нужно относится к её кругу приблеженных. Девушка была второй миссис Слизерин после Нарциссы, а так же её подругой. Она знала цену себе и другим, что и кому говорить и как себя и с кем вести.

6. Биография.
Меллинды вообще не было бы на свете, если бы её отец, чистокровный волшебник Ричард Забини, не зашёл однажды в маггловский магазин, чтобы купить там, ради прикола, телефон. В магазине работала хорошенькая продавщица по имени Кэтрин, которая привлекла внимание Ричарда. Он, конечно же, знал, что с магглами общаться не стоит, но решил просто поразвлечься с этой девушкой. Задумка красавчика удалась блестяще, вот только он не знал, что Кэтрин осталась беременной и через девять месяцев родила девочку, которую назвала Меллиндой. Кэт очень любила свою дочь и старалась только ради её будущего, надрываясь на трёх работах, а о её отце старалась не вспоминать, ненавидя его всей душой. Будущая наследница Забини носила фамилию Грин и росла почти в нищете, но однажды, когда девочка гуляла на улице, она встретила мужчину, который показался ей почему-то знакомым. Мал
енькая Мелл уронила мячик и попросила его поднять. Когда мужчина, выполнив её просьбу, случайно коснулся её, то понял, что это его дочь. Ричард не хотел, чтобы дочь, пускай и полукровка, жила в таких ужасных условиях, но он прекрасно понимал, что Кэтрин не захочет, чтобы малышка жила у него. Несколько дней ушло у Забини на тяжёлые раздумья, и наконец он решил сделать предложение Кэт. Да, это был не лучший вариант (как это так, чистокровный волшебник женится на грязной маггле!), но единственный подходящий. Свадьба состоялась буквально через пару месяцев, а ещё через три года Кэтрин тяжело заболела и умерла. Ричард посвятил всё своё время воспитанию единственного ребёнка, и в результате Меллинда знала всё, что полагается в аристократической семье: как правильно говорить и вести себя в обществе, как одеваться, играть на пианино, рисовать. Ещё у Мелл обнаружился талант к языкам, и уже к 10 годам девочка прекрасно говорила по-французски, по-немецки, по-итальянски и назубок знала латынь. Когда она получиала письмо их Хогвартса, то, как и отец, была очень рада. Поступила Меллинда на Слизерин, оправдав ожидания Ричарда. Учится девушка хорошо, хотя и ленится на некоторых уроках, к примеру на Истории Магии.

7. Личные способности и умения.
Мел увлекается Зельями, в коих имеет большой успех, также ей по душе Древние Руны и Трансфигурация.

8. Ориентация.
Би

9. Артефакты.
ВП - Дуб и перо феникса, 15 дюймов; браслет с инициалами, подаренный отцом на 15-летие, который приносит удачу. Метла "Серебряная Стрела"

10. Патронус и Боггард
Патронус - лиса, Боггард - клоун

11. Животные.
Черная кошка с зелеными глазами.обычно находится в муфте Меллинды. Кошка не отзывается на различные "кис-кис" или "ути лапонька". Отзывается только на свое имя Бесс и верна только хозяйке.

12. Частота посещения.
Посещаемость по возможности. Примерно через день. Нахождение по несколько часов вечером.

13. Статус.
"Вы увидите ее скрытой темной вуалью..."

14. Ключ.
Верно.

15. Реклама.
http://twogens.rolka.su

16. Немного о Вас.

Эльза
20 лет
Опытный, зарекамендовавший себя, игрок многих текстовых ролевых игр.
Либби & Бесс [/i]

17. Пробный пост.
Касси вошла в паб, план которого был у нее в руках. Рядом с девушкой был брат Тэд, Гарри и Джинни. Окинув взглядом всех присутствующий, девушка сделала шаг вперед и поставила багаж рядом.
[i]Значит так всё выглядело несколько лет тому назад, когда отец был молодым. Хотя если быть честной, то мало что тут изменилось, разве что цвета другие и вероятно люди тоже. Да и одежда у них не акая, как у нас сейчас.

Пройдя в глубь, девушка не подавая вида, села за столик, где недавно сидела её мать и повернулась в сторону, где сидели "цели" их поездки в прошлое.
Ма
ма...папа

Девушка привстала, уже решив подойти к родителям ближе, но была остановлена Тэдом.
- Ты прав...нужно держать в тайне, кто мы им приходимся. Однако это будет тяжело как мне, так и тебе, брат... - девушка посмотрела на Поттера младшего и её сердце облилось кровью - но трудней будет Гарри, так и не узнавшим родителей при жизни.
Повернувшись ко всем лицом, Касси окинула взглядом присутствующих.
- Итак...нам нужно уже в школе найти с ними контакт как-бы случайно, ок? Гарри и Тед - девушка поймала на себе взгляд молодых людей - я понимаю ваши чувства, но крепитесь. Это же ради вашего же блага.
И снова Касси посмотрела в сторону родителей, таких молодых и таких красивых, ещё не знающих, что ожидает их в будущем..[/i]

0

2

Mellinda Zabini

Желательно внешность и характер еще чуть-чуть расписать.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Личное дело Мелинды Забини