|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Emmanuelle Lestrange] — [S, 7]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Emmanuelle Victoria Lestrange / Эммануэль Виктория Лейстрендж
2. Возраст и дата рождения.
19.03.02|17 лет
3. Курс, факультет.
7 курс, Слизерин
4. Внешность.
Мануэль  явно было суждено было родиться брюнеткой, хотя бы по той причине, что такой натуральный цвет волос был у ее отца, а вот  хоть Гестию и сложно назвать брюнеткой, но все же...от матери светловолосая головка ей не досталась. Ну раз судилось, то такой и стала. Правда иногда из иссиня-черных волос выглядывает ярко-малиновая прядка-захотелось Ману поиздеваться над родителями. Волосы изящными, аккуратными волнами спадают на плечи, или завязываются в не слишком тугой хвост. Правда так не всегда. Эль как и ее мать любит экспериментировать и поэтому на ее голове часто увидишь непонятного цвета шухер в невообразимой прическе.
Карие глаза в основном отражают холод, но если вам удастся ее развеселить, то все будет как раз наоборот. Небольшой аккуратный носик немного с горбинкой-что собственно говоря совершенно не нравится Ману. У девушке аллергенная кожа-поэтому она практически не пользуется. Любая косметика вызывает сыпь по всему лицу. Широкие скулы - самое ненавистное во внешности Эммануэль для неё самой. Именно они вытягивают лицо девушки, что сильно ей не идет. Больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями.
Сама Ману высокого роста. Эмма ужасно любит сладости. Но занятия квиддичем, не дают ей стать огромным "пончиком" В целом выглядит она симпатично,а вот о первом впечатлении лучше промолчим...

5. Характер
Характер у Ману очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, она перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Она никогда не  бывает  стервой, хоть ей и присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Эль ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
Жадность, как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью. Ману сначала думает, а потом делает. Она никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями, тщательно обдумывает шаги. Эль научилась быть довольно непредсказуемой, что  часто ей помогает. Решения она обычно принимает по справедливости, не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь.
Как бы удивительно это не звучало, но для определённого круга людей–Эммануэль может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту, а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте–стать этим другом почти что невероятно! Далеко не все  смогли завоевать её доверие, ну а про уважение я вообще молчу!

6. Биография.
Скажем честно, нельзя назвать ее родитель ну уж очень известными личностями в магическом мире. Отец Мануэль не был таким же любимцем девушек, как его брат Рудольфус. Он наоборот был скрытен, и вообще становилось не понятно, что в нем нашла Гестия, учитывая то, что поначалу это был брак во все не расчету. Эти двое людей сошлись на седьмом курсе, и так и остались вместе по сей день.  Родители обоих были согласны на брак, так как обе семье имели наследство, хорошую репутацию и были чистокровными. Конечно, после нескольких лет  совместного сожительства они стали друг друга раздражать. Эта парочка удивляла многих. Этих двоих совершенно разный характер, и как  они вообще женились? Так или не так, а на второй год их брака родилась наследница-Эммануэль.
С первых дней жизни Ману растили, как королеву. У нее было все – рюшки и безделушки, плюшевые игрушки… Кроме родителей о Эль заботилась целая свита горничных и нянек. Все носились вокруг нее. Вокруг нее одной…Все это продолжалось на протяжении многих лет. Уже когда она научилась ходить и разговаривать для нее устраивались специальные балы, нанимались лучшие гувернантки и учителя, день без торжественного приема считался прожитым зря. Для ее родителей, но не для самой девочки.
Хотя, по семейной традиции родители воспитывали девочку в строгости, но именно из-за этого у неё в характере появилась наглость и гордость. Уже в 7 лет её девиз был: «Правила для того, чтобы их нарушать».
И вот в тот день, когда Эммануэль исполнилось 11 лет к ней прилетела белоснежная сова. Она оповестила девушку о приглашении в Хогвартс. Не могло быть никаких сомнений, о том что девочка попадет на Слизерин - ведь все ее предки были отданы именно этому факультету. С тех дней начинается ее жизнь в замке…
Эмма, как истинная дочь свих родителей неплохо училась и преуспевала в Зельеварении, даже возможно больше чем сама мисс Роуз Уизли.

7. Личные способности и умения.
Хорошо развита интуиция.Умеет играть на пианино, хоть и намного больше любит рисовать. Хорошие способности к Зельям и ЗОТИ. Учится легогименции и окклюменции у матери.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Артефакты.
ВП:11,5
Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.
Чёрное дерево генерирует непревзойдённую по своей силе магическую энергию. Кроме безграничной магической силы, палочка из такого дерева обладает уникальными защитными качествами.
А это, по возможности:
Зеркало Эрота- Эрот(более известный как Амур) - бог, поражающий сердца людей любовными стрелами. Не для кого ведь не секрет, что любовь это большая сила и как любой силой, ей всегда хотели завладеть.
Это простенькое зеркальце придумали очень давно, собственно, тогда зеркал ещё не было, а вместо них были отполированные медные пластинки. С помощью такого зеркальца даже молодая ведьма легко добьётся внимания со стороны противоположного пола. Являясь одним из самых элементарных артефактов, он в 95% случаев является первым, который изготавливает ведьма. Ведьмы иногда продают или дарят такие зеркала Иным и даже людям. Услуги Амура всегда и у всех пользуются спросом.
Лик отвращения-Любовь всегда шла рука об руку с ревностью. Ревновали все, из-за ревности расставались, дрались и убивали друг друга. Разумеется, если для влюблённых ревность это проблема, то для завистников это повод порадоваться чужому горю. Нередко такие завистники
обращаются к ведьмам, чтобы им специально изготовили "Лик отвращения". Это маленькое кривое зеркало, с помощь которого так легко разрушить чувства влюблённых. Как ни странно, Светлые ведуны также изготавливают этот артефакт. Однако они зачастую помогают снять приворот с влюблённого, которого приворожила какая-нибудь ведьма.

10. Патронус и боггарт
Ирбис|Смерть близкого человека
11. Животные.
не имеется
12. Частота посещения.
через день
13. Статус.
.especially dangerous
14. Ключ.
Верно
15. Реклама.
в спец. тему
16. Немного о Вас.
Имяты-то знаешь меня как Сабина xD
Возрасттак долго не живут)
Опыт в игреоколо полтора года
Связь с Вамив личку, после принятия...
17. Пробный пост.

Отредактировано Emmanuelle Lestrange (2008-11-26 18:41:10)

0

2

Emmanuelle Lestrange написал(а):

14. Ключ.

Доню, а второй ключик маме оставила?.. А ну марш в правила)))))
И кстати, у Рудольфуса один брат был - Рабанстан... Откуда Мануэль?

0

3

Sirius Black

Sirius Black написал(а):

второй ключик маме оставила?.

извиняюсь, забылО)

Sirius Black написал(а):

Откуда Мануэль?

кхм, я его дочь :D

0

4

Emmanuelle Lestrange

Чадо, напиши как мне имена обоих родителей, чтоб я внес в список))))

0

5

Sirius Black
Рабастан  и Гестия (Джонс)Лейстрендж
или мне к тебе в прошлое записаться? :D

0

6

Emmanuelle Lestrange

Принята) Добро пожаловать)

0