|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Harry Potter] — [G, 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Гарри Джеймс Поттер / Harry James Potter

2.
31 июля 1980

3.
Гриффиндор...хотя хотели его определить на Слизерин...

4.
Гарри был внешне очень похож на отца:среднего роста юноша с вечно неуложенными волосами, которые напоминали неудачную химию. Глаза у парнишки были мамины - изумрудно-зеленые, а свет волос папин - черные. Обладал множеством отличий в виде шрамов и укусов, но об этом потом. Лицо было узкого построя, маленький нос и вечно розовые щеки, как буд-то он только что явился с мороза домой. Одевался парень под настроение...но жутко не любил классические костюмы и одевал их только тогда, когда сие требовало обстоятельство. (хотя они ему шли) Телосложение у него было спортивным, благодаря его вечному желанию влезть куда не нужно (а там и бегать нужно уметь и лазать по деревьям :D ) и занятиям спортом (квиддич). Вот со трением были проблемы, поэтому носил очки. Итак, его главным отличием был его легендарный шрам в виде молнии в правом углу лба. По мимо этого имелось также: появившийся на пятом курсе шрам на руке в виде слов "Я не должен врать" полученный после наказаний, шрам на запястье от укуса Василиска, шрам на груди овальной формы от медальона, шрам на руке от укуса змеи Нагайны, но все эти "награды за храбрость" украшали Гарри.

5.
В детстве Гарри не особо выделялся в толпе, благодаря своему полнейшему одиночеству, некой покорности и не решительности. Но со временем и от того, что падало на плечи мальчика, проявился истинный характер юного Поттера. Не зря шляпа долго думала, куда бы пихнуть его в Хогвардсе. Он обладал стремлением, бесстрашием, всегда все доводил до конца (ну подумаешь...не до конца доучился). Редко прислушивался к мнению и словам других людей, но советы друзей воспринимал и вслушивался в них, однако всегда поступая по своему (семейное=)) :yep: ) Был упрям в некотором смысле, но в меру. Знал своё место и мог ставитъ на место других. Жизнерадостный, душа компании в некотором смысле. Иногда был замкнутый, не разговорчивый. Особенно в моменты, которые касалисъ его родителей и детства. Да и когда злился и был в гневе, желательно было к нему не подходить. Не обладал умением держать зло на других неделями и прощал всегда всех сразу, окромя Малфоя пожалуй (он его на нюх не переносил...опять же...семейное) Улавливал все налету и запоминал тончайшие детали, какие-то моменты...обладал тонкой логикой (но до Грейджер ему было далеко=) :crazyfun: ) Легко ребячество и детское поведение пожалуй проявилось у него, когда он встретил Сириуса Блэка. Можно было даже сказать, что он впервые почувствовал, что значит быть ребенком и сыном.

6.
Итак...жизнь у меня многогранная и насыщенная начнем с небольшого прошлого))
Младенчество (1980—1981) - ранняя история моего...эм сосуществования))

Гарри Джеймc Поттер (т.е. я=) :flirt: ) )родился 31 июля 1980 года в семье Лилиан (в девичестве - Эванс) и Джеймса Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его (да....я тот, который уже надцать раз выжил=) :D ) ). Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля я, Гарри Поттер, и родившийся 30 июля Невилл Лонгботтом (не нра мне это Долгопус...посему возьму на немецкий лад фамилию=) :crazyfun: ) ). Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы он выбрал Гарри (как что, так сказу Гарри :D  :mad: ). Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт охотится на них, и в октябре 1981 года использовали Заклинание Доверия, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью Сириус Блэк (ну дядя...я тебе все уши поотрываю при встрече :rofl: ) убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение. Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб от Убивающего заклятия. По просьбе Северуса, Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование, в котором выразилась её любовь к сыну (люблю свою мамочку :love: ), обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, поскольку любовь — самая сильная магия. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Лорда, но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на много лет остановил Волан-де-Морта (ай да я :crazy: )...Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Альбус Дамблдор послал в Годрикову впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл (у меня мегО дядя :love: ), чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл встретила Дамблдора на Тисовой улице, вскоре появился Хагрид на летающем мотоцикле с Гарри. Трое оставили ребенка на пороге двери дома номер 4 на Тисовой улице, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурслей (семейство баранов, млин :no: ).
История движется дальше....
Следующие десять лет жизнь мальчика была полна оскорблений и лишений. Его тётя Петунья и его дядя Вернон до безумия любили своего сына Дадли, которого всячески баловали, а Гарри держали в чулане под лестницей, кормили объедками, заставляли донашивать старую одежду Дадли, которая была намного больше по размеру, кричали и пренебрегали его желаниями. Их отпрыск вел себя подобающе своим родителям...издевался над Гарри и всячески ему вредил. Еще одним членом семейства Дурслей была Мардж, сестра Вернона. Та еще стерва. Она так же поддерживала нелюбовь к мальчику и по возможности делала ему различного вида пакости. Когда Гарри было девять, она позволила собаке загнать мальчика на дерево, где ему пришлось оставаться далеко за полночь, пока Мардж не отозвала собаку. Но самое мерзкое, что они сделали Гарри было то, что они никогда не говорили, кем являлись Лилиан и Джеймс Поттеры и как они погибли. Вместо правды, они сказали, что его родители погибли в какой-то бредовой автокатастрофе, а не погибли, спасая его. Их целью было держать Гарри в подчинении и угнетении в надежде, что он не сможет развить то, что они считали ненормальной склонностью к волшебству. Они отправили его в ту же школу, что и Дадли, который продолжал издеваться над ним и там. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь его и его дружков, избегали общения с Гарри. (ух если бы я только знал, кто я...я бы им устрооооил=) :yep: ) Но не смотря на все их старания, мальчик развил свои способности в магии. Ведь не зря он был чистокровным волшебником в первом поколении. Итак..пример его способностей: пожалуй самый знаменитый - это дело ака "как Дадли оказался в клетке со змеёй" - Семейство Дурслей и Гарри поехали в зоопарк на день рождения Дадли. Находясь возле с клеткой с боа, Дадли вопил и истерил как ребенок маленький, что змея лежала как убитая и ничего не делала (ну а что ей делать...канкан плясать что-ли? :O ) Гарри спокойно ответил, что вероятно она спит и Дадли отошел к другой клетке. Именно в этот момент рептилия подмигнула мальчику и поблагодарила за добрые слова в её защиту. (это вероятно первый момент, когда проявилась способность мальчика как змееуста) После своеобразного разговора, Дадли снова вернулся к клетке у оттолкнув Гарри, уставился как баран на новые ворота на змею. Упав на пол, Поттер испытал своего рода злобу на Дадли и в процессе этого исчезло стекло в террариуме. Дадли, как всегда неуклюжий, упал прям в небольшой водоём, а змея, покинув клетку, поблагодарила Гарри и уползла восвояси. Так же были и другие моменты...например: когда однажды Петунью вывели из себя растрёпанные волосы Гарри и она состригла их кухонными ножницами, то следующим утром он проснулся с вновь отросшими волосами и так далее.
Его жизнь круто изменилась летом 1991 года, когда домой к Друслям стали приходить странные письма, пугавшие его Петунью и Вернона. Они уничтожали письма, не позволяя Гарри их прочитать, но письма продолжали приходить во всё больших количествах. В попытке избежать писем они в итоге спрятались в хижине на окружённой морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до дня своего одиннадцатилетия. В тот самый момент, как наступил день его рождения, в хижину вломился Хагрид, чтобы наконец-то забрать его с собой туда, куда он принадлежит - в мир Хогвардса. Хагрид рассказал мальчику всё о его прошлом и утром отвез его в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для школы.  После Гарри сел в "Хогвардс-Экспресс" и прибыл в Хогвардс.

- Ха...пожалуй самая главная способность Гарри, передавшееся от отца, это поиск приключений на свою пятую точку и нарушение всевозможных правил (семейное, не так ли, мистер Джеймс Поттер?=)) :rofl: ) Ладно, а сейчас серьезно: редкая способность, которой Гарри обладал до поры до времени, это змееуст - умение понимать язык змей. Этой способностью обладал также Темный Лорд. Отлично играл в квиддич, так же передалось от отца, и уже на первом курсе стал ловцом команды Гриффиндора. После, спустя несколько лет, стал капитаном команды (мечты Рона погибли=) :crazyfun: ). Был способным учеником, но особенно делал успехи в ЗОТС. Первым научился вызывать патронуса. Tак же как и у его отца, его патронусом был олень (такс...рога не трогать...это святое=)) :rofl: ).

- Гетеро конечно...иначе какие могут быть дети, если буду другой ориентации, к тому же устоять перед Джинни я не смог))

- ВП - остролист и перо феникса Фоукса, длина 11 дюймов; Метлы - Нимбус-2000 (1991—1993), Молния (1993—1997). Карта Мародеров, Плащ-Невидимка....эм если чего не дописал, то вы меня пните...допишу)) :yep:

- Патронус - Олень, а боггарт - Дементор

- Сова Хедвиг (хотя на русский манер звали её Букля %-)  :D )

- Да я тут блин скоро жить буду...ага)))

- "MacClaud of Hogwards"

- *в наглую игнорурует сей пункт*  :flirt:

- ОСТАВЛЮ....

- Пункт 16 и 17 я не буду писать...так как я уже тут есть))) Ага)) Санчес, не пали только контору, кито я тут еще)))

Отредактировано Harry Potter (2008-11-26 18:42:51)

0

2

Harry Potter

Только потому что ты уже тут есть, я не стану придираться, хотя есть к чему....
ПринятО.

0