|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dominick Wood] —[G, 7]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Доминик |Ники| Алисия Вуд / Dominick Alisia Wood

2. Возраст и дата рождения.

17 лет

3. Курс, факультет.

7 курс, Гриффиндор

4. Внешность.

В одно дождливое утро Ники посмотрел на себя в зеркало и поняла, что малышка Доминик выросла… Из маленькой, неуклюжей девчонки с вечно растрепанными волосами и яркими веснушками, она превратилась в обаятельное создание с пронзительно-ясными серыми глазами и заразительной улыбкой…
Стоит отметить, что Ники внешностью пошла не родителей Оливера и Алисию Вуд, а в прабабку матери Катерин Стронг. Итак, Доминик Алисия Вуд. К шестому курсу девушке все же удалось обуздать свои чересчур непослушные светлые локоны. Теперь они красивыми волнами ниспадают на плечи. Длинная челка, лезущая в глаза, не раз являлась причиной спора между Доминик и Миссис Вуд. Однако дочь не желает слушать мать и что-то менять.  Если с волосами Гриффиндорка все же может совладать, то с веснушками, регулярно появляющимися весной на ее миленьком носике, пришлось смериться, благо с годами она стали куда бледнее и теперь их практически незаметно.  По словам родителей, личико их дочери украшают румянец, появляющийся в моменты, когда девушка смущена, и глаза цвета пасмурного неба. С последним Ники соглашается целиком и полностью, считая глаза не просто зеркалом души, но и самым прекрасным, чем создатель мог наделить человека. Губы бледно-розового цвета в редкие моменты можно увидеть в легкой улыбке, чаще Гриффиндорка открыто улыбается, демонстрируя свой дружественный настрой. Лицо портит (по мнению Ники) немного крупноватый нос. Не слишком высокая Доминик никогда не старалась прибавить себе парочку (а иногда и весь десяток) сантиметров с помощью каблуков.
Как отличить отличницу и прилежную ученицу от других студентов? Аккуратный маникюр на коротко подстриженных ноготочках, пальчики испачканные в чернилах, искусанные губы, хотя это относиться скорее лишь к Мисс Вуд, и небольшая шишечка на среднем пальце правой руки из-за частого письма.

5. Характер

Высокомерна, чересчур честолюбива, чрезмерно горделива и независима, прямолинейна, с фанатичным стремлением к порядку и дисциплине… Да-да, это все о Доминик. Идеальных людей не бывает, точнее, бывают, но они являются лишь плодом фантазии авторов. Итак… Доминик Алисия Вуд…
Большое значение для Доминик имеет соблюдение формальных правил. Так же не маловажным для девушки являются и успехи в учебе. Достаточно трудолюбива. Ради достижения цели готова на все, можно считать ее сторонником идеи "цель оправдывает средства". В случае же полного провала, когда ничего вообще не получается, отказывается от затеи. Однако можно со всей уверенностью сказать, что для нее существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.
Доминик – верный и преданный друг. Правда, Друзей с большой буквы "Д" не так уж и много. Ники не переносит шумные компании, не делится своим проблемами и переживаниями с другими. Лишь узкий круг лиц может с уверенностью сказать – мы знаем Доминик Вуд.
Добрым характером маленькая Ники пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. С раннего детства любит сказки. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего, проявив при этом незаурядную изобретательность. Ники добра, но доброта ее в детстве редко бывала деятельной. Девушка кажется на первый взгляд застенчивой, тихой. Но Доминик далеко не ангел, она очень уверена в себе, самостоятельна, решительно утверждает свою позицию, не позволяет сесть себе на шею. Если права Ники ущемляют особенно грубо, способна защищать их, используя для этого нажим, силу, а иногда и откровенную грубость. Трезво смотрит на жизнь, к людям относится доброжелательно. Если случается ссора, то Ники снова превращается в маленькую капризную девочку с надутыми губками и мокрыми глазами.

6. Биография.

Маленькое сероглазое чудо, которому впоследствии дали имя Доминик Алисия Вуд, появилось на свет в доме Оливера и Алисии Вуд после полудня в один солнечный мартовский день. Семейство было несказанно радо прибавлению. Всего несколько часов и Оливер и Алисия стали родителями пухленькой девчушки с редкими черными волосиками на голове.
С первых же секунд своего пребывания в этом мире Доминик была окружена любовью и всеобщим вниманием.
Ники всегда пользовалась большим вниманием и заботой матери. Однако, она не выросла пай-девочкой. Этой маленькой бунтарке к счастью не пришлось испытать на себе детскую ревность. У девчушки не было ни старшего или младшего брата, ни сестры, которые на протяжении нескольких лет старались бы доставить своей сестренке как можно больше проблем. Однако все это компенсировалось благодаря соседским девчонкам. Два неугомонных сорванца в юбках просто не могли оставить в покое Доминик. И если сначала на все выходки соседок Вуд реагировала просто – рыдала в голос и обижено дула губки. В такие моменты она казалась очень слабой и всеми обиженной. Впрочем, достаточно быстро ссору заканчивал сами девочки, успокаивая Ники конфетой или новой необыкновенной выдумкой. То потом Вуд попросту пыталась отмстить, придумывая различные мелкие пакости и через некоторые время была с радушием принята соседскими девочками в свой детский мирок, ревность была забыта. Впрочем, изредка Вуд с грустью поглядывала на подруг, мечтая иметь брата, ну или хотя бы сестру.
Ники был неугомонным и любознательным ребенком. Несколько раз по вине Доминик в доме случались небольшие взрывы. Девочка желала узнать, что получиться в результате смешения нескольких жидкостей разных цветов или при смешивании порошка и чего-то вязкого вон из той темной пробирки. После этих случаев лечебные зелья были убраны на самые верхние полки и защищены несколькими сложными заклинаниями. После проявления у ребенка магических способностей "Репаро" стало самым часто применяемым заклинанием в доме Оливера Вуда. Впоследствии именно "Репаро" было первым выученным заклятьем Ники.
В возрасте шести лет Доминик впервые села на метлу. Это было ужасно… Малышка Вуд боялась высоты. Дочь знаменитого Оливера Вуда просто не могла находиться в воздухе. Соседские девчонки еще долго смеялись над своей подругой. Однако Ники гордо вздергивала подбородок и с головой окуналась во все авантюры и приключения, которые мог предложить ей соседки.
Корнелия всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год она с нетерпением ожидала своего одиннадцатилетия, дабы получить долгожданное письмо из Школы Чародейства и Волшебства.
И вот наступил долгожданный момент… Учебники, перья, пергаменты, мантии были куплены и упакованы в чемодан. Кот загнан в перевозку для животных… Улыбающаяся Доминик махала родителям из окна вагона "Хогвартс-экспресс", а несколькими часами позже уже писала первое письмо домой и сообщала радостную новость – она была распределена в Гриффиндор.
Начались трудовые будни. Доминик с головой ушла в учебу, посещала занятия и просто ненавидела вторник – день, когда стояли Полеты. Над ней смеялись, показывали пальцем, а она глотала слезы и уверяла себя, что все в порядке.
К седьмому году обучения Ники полюбила Зелья и Чары, с интересом следила за Квиддичеными матчами, нашла друзей и с нетерпением ожидала своей первой влюбленности.

7. Личные способности и умения.

Зелья, Чары.
Доводить всех подряд вопросом "А почему?".

8. Ориентация.

Би

9. Артефакты.

ВП – соколиное перо, вишня. Своеобразное орудие волшебника, аналог волшебных посохов, жезлов. Способна преобразовывать слово и жест в некую силу, называемую заклинанием. Приобретена в магазине Мистера Олливандера, одного из ведущих мастеров волшебных палочек. Артефакт был куплен перед первым отъездом Доминик в ШЧиВ Хогвартс в лавке изготовителя, которая располагается в Косом переулке. Данная ВП служит свободолюбивым, своенравным магам и волшебницам со страстной, увлекающейся натурой. Такие волшебники никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны. Добры и благородны.

10. Патронус и боггарт

Патронус - Кот;
Баггарт - Пропасть.

11. Животные.

Кот демон Демон /черное, худое, с разодранным ухом нечто, любящее свободу, которое гуляет само по себе и где ему вздумается/

12. Частота посещения.

Раз в два дня, не реже.

13. Статус.

Разочарование на губах|.

14. Ключ.

Верно

15. Реклама.

[Хогвартс. Перекрёсток времён]

16. Немного о Вас.

Имя
- Александра
Возраст - 19 лет
Опыт в игре - В сумме около года, может чуть больше
Связь с Вами - См. профиль

17. Пробный пост.

По Пикодилли сновали туристы. Кажется, они были везде, заполоняя собой все. Люди куда-то спешили, толкались, старались перекричать друг друга и шум машин. Ники недовольно сморщила носик и свернула на прилегающую темную улицу. Терпение заканчивалось. Еще немного и она сорвалась бы. Спрашивается, зачем подробная карта в руках и специальные указатели, если каждые сто метров ты интересуешься, а правильно ли я иду и куда мне свернуть.
Нда… совместить приятное с полезным видно не получиться. Что ж, остановимся на приятном…
Свернув еще несколько раз, Ники вышла к невысокому дому, который сам по себе ничего особенного не представлял, но вот его подвальное помещение ценилось на вес золота за небольшое, то ли кафе, то ли ресторан. В общем, место, в котором каждый находил именно то, что искал. Посетители были достаточно милы и по пустякам не болтали, бармен доливал, не раздумывая, вот только кофе… Кофе – отдельная глава в книге под названием Доминик Алисия Вуд. Причем солидная глава, увесистая. Ники могла перечислить достаточное количество заведений Лондона, а теперь и Бостона, где подавали сей напиток в пригодном для употребления виде. Данное заведение в этот список, увы, не попадало.
Эх, Мари-Мари…
Уголки губ слегка приподнялись, имитирую улыбку.
Бостон был бы чертовски скучен без тебя, да и Карл был очень даже мил...
Войдя в помещение, Ники направилась прямиком к барной стойке. Достаточно симпатичная девушка выудила из-под прилавка пустой стакан и с улыбкой на губах плеснула на самое дно виски, после чего подтолкнула емкость с жидкостью к Доминик. Ники усмехнулась и, взяв предложенный напиток, направился к пустому столику.
Что-то сегодня здесь шумновато. Не уж то и сюда туристы добрались?
Неспешно потягивая виски и прислушиваясь к разговору за соседним столом, Ники не заметила, как рядом с ней присел незнакомец.
- Надеюсь, не помешаю?
- Что? – Переспросила Ники, только сейчас замечая, что сидит уже не одна.
Вот тебе и посидели…
- Надеюсь, что не помешаю. – Немного невнятно повторил молодой человек и улыбнулся.
Так… начинается. Уже набраться успел, а ведь еще даже нет девяти…
- Помешаете. – Усмехнулась Ники, одним глотком допивая виски и со стуком ставя стакан на стол. – И не делай такие большие глаза. Сегодня у меня совершенно нет времени на знакомства.
Тем более с такими как вы.
Доминик окинула парня оценивающим взглядом и поморщилась. Ники поднялась из-за стола. Она был раздражена и зола на этот город, этого парня, всех этих людей и на весь белый свет.
Приятно оставаться! – Ники махнула незнакомцу рукой, то ли прощаясь с ним, то ли останавливая поток собирающихся вылиться на нее оскорблений.

Отредактировано Dominick Wood (2008-11-26 17:23:44)

0

2

Приветствую!

Dominick Wood написал(а):

14. Ключ.

В правилах два ключа. Поищите еще один.

Dominick Wood написал(а):

- Александра

) Тезка))))

Найди ключ и принята)))

0

3

Sirius Black
Теперь так?

0

4

Dominick Wood

Да, молодец. Принята))) Удачной игры))

0