|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Хогвартс-Экспресс. Мародеры. | Портал


Хогвартс-Экспресс. Мародеры. | Портал

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Прия изогнула бровь. Этот парень определенно забавлял ее, хотя некоторые слова задели ее. Хорошо мистер Северус Тобиас Снейп, приятно познакомиться... Она пожала плечами и некоторое время смотрела на парня, уставившегося в окно. Ладно, если хочешь помолчать, я за. Полистаю пока журнал, вот только.... Она привстала и открыл свой чемодан. Так, куда же она делать? Ага ,вот... она достала длинную материю, легкую струящуюся ткань. эм...ты не мог бы отвернуться? я бы хотела переодеться... Парень никак не отреагировал, продолжая смотреть в окно. Прия пожала плечами. Поверх джинсов она натянула юбку, а штаны свернула и убрала в чемодан. Топик она оставила, просто набросила сверху нежную легкую ткань. Прия краем глаза пыталась наблюдать за парнем, какова его реакция? Но, похоже, ему было все мягко говоря все равно. Прия убрала ненужные вещи и присела, но не на свое место, а рядом с Северусом. Некоторое время она просто смотрела вместе с ним в окно, а потом стала листать журнал, изредка поглядывая на часы - просто по привычке.

0

22

Он мало слушал что говорила его вынужденная спутница - женская болтовня это не то  на что стоит обращать внимание. Северус смотрел в окно, на уныло мелькающий пейзаж, который не только не радовал, а удручал. Впервые в жизни он был не рад началу года - и единственным желанием слизеринца было то, чтобы эти каникулы не заканчивались никогда... Но все было слишком чудесно, чтобы длиться вечно. Краем глаза он заметил как девушка начала что то искать - видимо она сказал что, но Снейп ее не слушал, и только услышав фразу про переодевание немного смутился. Он не стал отворачиваться, просто снова уставился в окно - по сравнению со зрелищем внутри вагона, снаружи было не в пример интереснее. Деревья, мелкие поселки... Он краем уха слышал что шуршание прекратилось и немного расслабился - он не любил бесцеремонного поведение, коем видимо славилась сия  барышня. - Вы всегда оголяетесь в присутствии незнакомых, или мне выпала особая честь? - Честь ли... Если да, то очень и очень сомнительная....

Отредактировано Severus Snape (2008-12-21 18:18:49)

0

23

Прия оторвалась от журнала. ну ты же не смотрел. да и я не раздевалась, а просто сменила костюм... или ты против сари? - она рассмеялась, и вновь стала листать страницы. Некотрое время они вновь сидели молча, но потом Прия больше не могла выдерживать волн чувств, исходивших от парня. Послушай,  Северус, что у тебя случилось? ты не похож на других учеников... Может поделишься, вдруг я смогу помочь? - как можно дружелюбнее произнесла Прия. Ее даже несколько задевало такое пренебрежительное отношение парня ко всему. Как-никак, а роль преподавателя - настоящего, которому не все равно, что с его учениками - включала в себя не только обучение, но и психологическое воспитание. А Прия, буду чи очень чувствительной и ранимой, никогда не могла оставить человека в проблемах. Послушай, не смотри на меня, как на человека, пытающегося тебе навредить...посмотри, как на... ну, в общем, не замыкайся... Прия положила руку на плечо парня и чуть улыбнулась, чтобы он почувствовал, что она и правда желает ему помочь. Обычно подобное поведение не просто бывает потому ,что с утра встал не с той ноги, черный кот перешел дорогу и тому подобное....

0

24

- Я не против сари, мне просто абсолютно все равно, не думаю что меня заинтересует даже стадо бизонов в балетных пачках танцующих под музыку Вагнера... - Он снова уставился в окно первый раз увидев насколько оно пыльное. Северус провел по нему пальцем и с интересом разглядел светлую полоску на гладкой поверхности, прежде чем снова обратиться к девушке. - С чего вам взбрело в голову что у меня что то случилось? - Он искренне удивился вопросу Прии и почти рассмеялся. Просто мыслями он был далеко от этого затхлого вагона, в объятиях человека которого действительно любил. - Мое поведение в это утро не отличается от моего обычного поведения... За исключением приятного прощания и новостей о пропаже идиотов-мародеров Снейп хлопая длинными ресницами смотрел на даму. - А даже если бы и были проблемы, навряд ли бы я стал обсуждать их с вами... - Он постарался изобразить на лице что то презрительное, но подозревал что у него это совсем не вышло, поэтому просто отвернулся.

Отредактировано Severus Snape (2008-12-21 18:43:31)

0

25

Прия пожала плечами. Хорошо, как скажешь. Просто тяжело хранить все  в себе. Этого никто не выдержит... Она вздохнула и убрала руку. Знаешь, просто может не стоит видеть в каждом какого-то недоброжелателя...и просто знай, что есть люди, которые еще действительно готовы помочь другим. Девушка замолчала, словно сама задумалась над своими словами... Видимо, тяжелая у парня судьба... бедняга. Прия без всякого интереса посмотрела на журнал и отложила его в сторону. Теперь она действительно задумалась. Ну что, разве я что-то не так делаю? а может уже не стоит ничего делать? кому в последний раз нужна была твоя помощь?... Тут еще как некстати вспомнилась ее любовь... сердце вновь сжалось от боли, как в тот раз, когда ей пришлось разорвать отношения, хотя очень сильно любила. Может, я чего-то не понимаю в этом мире? Может, что-то делаю не так? ну почему, за что эже мне это.... Она сама того не заметив, сжала в ладони изображение своего Бога.... Когда Прия почувствовала, что  по ее щеке побежала слеза, она отвернулась и быстро утерла ее. Все же эта рана никогда не заживет в ее сердце. Он будет с ней вечно, пусть только в воспоминаниях... Девушка закусила губу и глубоко вздохнула. Ничего, я справлюсь.... Прия прикрыла глаза и прислушалась, чтобы понять, что делает парень - видимо,  опять смотрит в окно. Она не стала его беспокоить, решив, что это самое нужное им обоим - каждый у себя в воспоминаниях....

0

26

Когда Роксана прибыла на вокзал, до отправки поезда оставались считанные минуты. Рокс мысленно отругала себя за вечную несобранность  и решительно двинулась по платформе 9 и 3/4 к Хогвартс Экспрессу в надежде найти хоть одно свободное местечко. Поминая всеми нелёгкими свой  чемодан, который всё это время приходилось таскать за собой, Рокс таки зашла в поезд и двинулась по коридору, подыскивая себе местечко. Если так можно выразиться, то ей повезло. Таковое оказалось в купе, находившемся в самом конце поезда. Там сидел её однокурсник Снейп и какая-то девушка, точно сошедшая с кадров индийских фильмов. Северус был мрачен как обычно, боже, он никогда не менялся: всегда с сальными длинными волосами, угрюмый.. Но определённо в нём что-то было такое, и что Рокс нашла в этом забитом пареньке? Помявшись в проходе, Роксана выпалила, прервав беседу сидящих в купе:
-Привет.. Вы не против, если я к вам сяду? С этими словами, не дожидаясь ответа, зашла в купе и уселась рядом с незнакомкой.
-Меня зовут Роксана Саливан. Просто Рокс. А вас?  Поинтересовалась слизеринка у девушки, так как спрашивать имя Северуса было бы прост оглупо.

0

27

Прия, услышав голос, подняла голову и улыбка расцвела на ее лице. Она подвинулась .уступая девушке место. Добрый день, конечно, присаживайся! А то что-то в нашем купе как на похоронах, аж самой жутко! - она посмотрела краем глаза на Северуса и чуть засмеялась. Очень рада знакомству, Роксана, а меня зовут Прия. Прия Кхан, я из Индии... Да ты уже, верно, догадалась! - шутливым тоном ответила девушка. Она просто обожала новые знакомства, общения с приятными людьми, поэтому новенькая принесла несомненный позитив и возможность Прие чувствовать себя более комфортно - еще бы, Северуса ей никак не удалось разговорить! Успела вовремя! Я тоже только-только успела на поезд! Еле нашла купе, а тут еще поезд тронулся, ну я и...и..и ввалилась в купе! - захохотала девушка, смотря на кислое выражение Северуса, поскольку они оба знали, как вошла Прия. [b]А ты родилась здесь, в Англии, да? А я вот впервые приехала в этот прохладный город только когда поступила в школу... Я была так удивлена всем этим...здесь все совсем не так, как у меня дома. Но, это тоже имеет свои плюсы![/bПрия подмигнула Рокс.

+1

28

Очень рада знакомству, Роксана, а меня зовут Прия. Прия Кхан, я из Индии... Да ты уже, верно, догадалась!
Прия мило улыбалась, составляя полнуюю противоположность своему прелестному соседу Севу, который продолжал угрюмо хранить молчание, явно не имея желания учавствовать в этом приторном разговоре.
-Приятно познакомиться. роксана нагло улыбнулась уголками губ. Да... я родилась здесь, в Англии. И тут действительн оне Индия. Хохотнула слизеринка, без ннамерений обидеть Прию.
-Что ж.. Я вижу, что ты не в ряды учениц Хогвартса поступила. Какой предммет преподаёшь?
Между тем Роксана покосилась на Северуса, в ег очёрных глазах читалось отчуждение. Ему не было дело ни до кого,  от Сева веяло ледяным холодом.
-Сев, ты не рад, что должен слушать нашу болтовню? И кстати, привет..
Однако тяжело изображать равнодушие к человеку, к которому хотелось бы быть понежней. Но с этим нелюдимым парнем наверное по-другому никак....

0

29

Нельзя сказать что к нежданным гостям в этом купе он привык - но ко второму вторжению в свое жизненное пространство отнесся гораздо спокойнее. Тем более это лицо, а соответственно и туловище к нему были ему хорошо знакомы. Он наивно полагал что все его сокурсники и сокурсницы едут где нибудь вместе, так что его гениальный план спрятаться похоже провалился. Вот когда он действительно пожалел на ушах нет ресничек - зажмурил их и все... А тут придется слушать веселое девичье воркование, и самое ужасно - их попытки втянуть в  беседу его. - Привет - Он достаточно сухо поздоровался - ни с кем со своего факультета он так и не подружился, даже не приятельствовал. - С чего ты взяла что не рад? Я весь пышу энтузиазмом... - Он снова отвернулся к окну, смутно понимая какая долгая будет поездка. За окном мелькали фермы, и пестрая живность паслась на еще зеленых склонах. Снейп мельком поглядывал на своих соседок с нескрываемой тоской в глазах. Надеюсь Роксана не станет вести себя так же бесцеремонно как наша новая... эм.. преподавательница?

Отредактировано Severus Snape (2008-12-22 05:36:02)

0

30

Клэр молча слушавшая девушек, приблизилась к окну, немного приоткрывая его и, начав заметно нервничать, закурила. Хоть она и была уверена, что с Мародерами все в порядке, но ощущение, что что-то не так не покидало девушку. Она, немного нервно покусывая губы, выглянула в окно.
- Мы подъезжаем. - коротко сообщила она, пряча пачку сигарет в чемодан и накидывая на плечи мантию. Благо, пока девушки обсуждали ход действий, они параллельно успели и переодеться, чтобы после не прыгать на одной ногк, натягивая юбки и блузки. На станции был виден Хагрид, который должен был встречаит первокурсников и перевозить из через озера. Это древняя традиция, которая ни разу не нарушалась. По крайней мере, могла нарушиться только в самом крайней случае. Ученики старших курсов всегда приглашались в кареты с фестралами, которых могли видеть только те, кто уже видел смерть. На руках у Клэр умерла ее бабушка, поэтому ей не составляло труда рассмотреть красавцев коней, или по крайней мере подобие на них.
Обернувшись на гриффиндорок, Разерфорд вздохнула, зажимая переносицу двумя пальцами.
- Сразу идем к Дамблдору. Никакого ужина и никаких лишний разговоров по дороге. Надо торопиться. - начала торопить девушек Клэр, снимая с верхней полки свой чемодан и клетку с совой. Покусывая губы, девушка проверила все ли на месте и когда поезд остановился, обернулась к гриффиндоркам. - Никто ничего не должен знать. Кто знает - пусть, но болтать об этом налево-направо не стоит. - предупредила Разерфорд, зная, что если слизеринцы узнают об отсутствии Мародеров, которые своей популярности сдерживали многих хулиганов, то в Школе начнется паника. Одних только женских истерик будет море. Поэтому Разерфорд не хотела, чтобы слизеринцы узнали о чем-нибудь. По крайней мере пока. Оставив чемоданы как есть, зная, что их заберут в Школу, девушка поманив за собой грииффиндорок поспешила на выход, так как поезд затормозил.

--->Хогвартс--->Кабинет Директора--->

0

31

Прия вновь улыбнулась новой знакомой. Когда из-за ее спины раздалось очередное гудение Северуса, она покачала голвой, и едва он отвернулся передразнила его мимикой. Потом она вновь повернулась к Рокс, и голос ее был очень тихим. Чтож, если наш сердитый паренек раздражается от чужих разговоров, я буду говорить тихо. Да, ты права, я только недавно утвердилась на роль профессора Мифологии, будем знакомы еще раз! - улыбнулась Прия, краем глаза смотря, не потревожила ли угрюмое созерцание пейзажа за окном Северуса. Хм, что-то в соседних купе и в коридоре вагона слышны шаги и голоса, неужели уже подъезжаем? - удивилась Прия, наклоняясь  к окну и стараясь рассмотреть что-нибудь в сумерках. Она повернула  голову, и увидела вновь недовольное лицо парня - она совсем его прижала в угол. Ох, извини ,я хотела взглянуть, что там. Не дуйся. - она несильно потрепала его за плечо и подошла к своему чемодану. Достав теплый плащ, она повернулась к своим спутникам. У вас холодно, особенно по вечерам. Это крайне неприятно, к сожалению... так мы что, уже правда приехали?

0

32

Северус был как всегда не в духе, поэтому Роксана решила оставить паренька в покое и лишний раз не докучать ему своими уколами, зная, что он получит их сполна по прибытию в Хогвартс. Причины ненависти мародёров и большей части остальных факультетов к Севу были более менее понятны, но вот почему свои же слизеринцы на дух не переносили этого замкнутог оюношу было далеко не ясно. Ведь Снейпа нельзя было и попробовать представить на другом факультете.... Мысли Рокс прервали реплики Прии. Оказывается, она действительно получила место учительнеицы мифологии. Что ж... милое знакомство, не лишённое перспектив. Индианка уыбалась, доставая из чемодана тёплую мантию. Северусу досталось в который раз, однако он молчал... как обычно. Роксана подумала, что в действительности пора одеваться, поэтому положила свою зелёную мантию поближе к себе на сидение.
-Хм.. .кажется мы и вправду подъезжаем. Усмехнулась Рокс. Я поинтересуюсь, а какую школу волшебства оканчивала ты?
Вопрос пришёл в голову сам собой, сорвавшись с губ простой формой  поддержания беседы. За окном мелькали деревья, поля, картинки за окном сменяли друг друга. Поезд приближался к Хогвартсу, да.. скор оона наконец окажется там, куда стремилась её душа. Это место воистину стало вторым домом, ждавшим возвращения слизеринки.

0

33

Пейзаж за окном становился все интереснее по мере того, как девушки в его купе продолжали болтать. Он снова водил пальцем по стеклу, тщетно представив, чем сейчас занят Люциус - возможно он уже на путь в Хогвардс, как и Снейп. А возможно у него другие дела, гораздо важнее, как никак он преподаватель. Шум в коридоре и шуршание одежки в купе потревожили его, отвлекая от мыслей - он было решил что дамы решили вновь побаловать его шоу с переодеванием. В конце концов если можно преподавательнице, то можно и всем... Какой дурной пример она подает молодежи... Кажется они действительно подъезжали. Северус уже был в школьной мантии, в ней же он сидел в Дырявом котле, в ней же он выходил от Люциуса. Наверное в этом что то есть - когда преподаватель твой лучший друг - никаких заморочек с багажом и прочими мелочами. Он очень надеялся что дамы в вагоне не заметят как нетерпеливо заблестели его глаза, когда до Хогвардса осталось совсем чуть чуть... и он снова окажется почти дома, по крайней мере он уже не будет один. Его губы тронула легкая улыбка. Никогда

Отредактировано Severus Snape (2008-12-23 06:08:01)

0

34

Лили, зная, что подруга и так разрешит, быстро привязала письмо к лапке совы Сел и, приоткрыв окно, пронаблюдала, как птица резкими взмахами крыльев преодолевает сильные потоки воздуха.
- Ну вот.... - она села обратно на сидение и облокотилась на столик. - Теперь остается лишь дождаться, когда приедем.
Купе погрузилось в тягостное молчание. За стенами был слышен смех, разговоры сокурсников, а четыре девушки сидели, задумавшись каждая практически об одном и том же. Лили вскоре перестала наблюдать за подругами и погрузилась в свои мысли. Конечно, профессор поможет... Он - маг высшего уровня, разберется с любой временной петлей... Но сердце не желало успокаиваться, а неплохо развитая интуиция подсказывала, что здесь все не так просто будет... Лили устало прикрыла глаза.
Так незаметно прошло несколько часов. Когда Эванс очнулась от дремы, за окном уже стемнело. Клэр сидела уже в школьной форме. Увидев, что сонное царство потихоньку начинает оживать, подруга начала подгонять девушек:
Сразу идем к Дамблдору. Никакого ужина и никаких лишний разговоров по дороге. Надо торопиться.
- Да, да... - Лили закивала и быстро полезла в чемодан, за формой. Хорошо, что девушка позаботилась о том, чтобы юбка и блузка вкупе с мантией оказались наверху - переодеться не заняло более нескольких минут. Уже накидывая на плечи мантию, Эванс потрясла вздремнувших Сел и Джулс за плечи:
- Подъем, надо торопиться! - она стянула багаж с полки и почувствовала, что поезд затормозил. За окном уже маячила приметная и такая родная фигура Хагрида, выкрикивавшего зычным голосом приветствия первокурсникам и размахивающего фонарем. Да уж, мы дома... В родном Хогвартсе. Но нельзя пускаться в сентиментальности, надо спешить! Лил поспешила следом за Клэр, поплотнее завернувшись в теплую мантию - на улице с наступлением темноты похолодало.

--->Хогвартс--->Кабинет Директора--->

Отредактировано Lilian Evans (2008-12-23 15:47:52)

0

35

Прия с удивлением посмотрела на Северуса, явно не понимая, чем он теперь недоволен. Накинув черную теплую мантию поверх основной одежды, она укуталась в нее. Да-а, суровый климат... А я Рокс заканчивала Хогвартс, представь себе. Мои родители очень хорошо сотрудничали с волшебниками в Лондоне, и те предложили дать мне обучение именно здесь, в Англии. Это чудесное место, я его навсегда запомнила... - Прия устремила мечтательный взгляд в окно, где уже виднелись далеко-далеко огоньки замка. Вон, даже Сева повеселел, едва заметил Хог... Это место кого угодно сделает счастливым. Девушка улыбнулась и наложила на свой чемодан заклятие левитации. Вот, так будет проще... Было бы неплохо это сделать с самого начала, жаль только я опаздывала. Прия открыла дверь купе и выглянула - уже все вышли в коридор, а поезд тормозил. Девушка  решила подождать, пока все  выйдут, чтобы ее чемодан не сбил никого ненароком. Этот багаж ей подарила двоюродная тетка из Мумбаи, это была кожа черного носорога, обладающего скверным характером. К сожалению, даже его кожа вела себя порой своенравно. Прия развернулась к своим спутникам. Ну, вы идете? Хорошо, встретимся на пиру в Главном Зале.... Эй, Сев, улыбнись еще, тебе так идет улыбка! Подмигнула она и  попыталась протиснуться сквозь толпу.
Внезапно она увидела какое-то сияние. Ей показалось оно очень подозрительным, и Прия сделала несколько шагов в ее сторону. Наконец, поезд дернулся и остановился, а девушка, не удержавшись на ногах, полетела вперед прямо в светящуюся воронку...

----->Куда-то там. как узнаю, напишу)))

Отредактировано Prya En Khan (2008-12-24 18:46:17)

0

36

--->Платформа 9 и 3/4

Драко, вынужденный плестись  по коридору Хогвартс-экспресса медленно начинал закипать сугубо от осознания такой простой причины как невозможность содрать парочку баллов с обнаглевших сверх меры по его ясновельможному понятное дело, мнению пять-десять баллов  с ненавистных гриффиндорцев. Точнее не с гипотетических гриффиндорцев а с вполне конкретного очкастого шрамоголового урода которому абсолютно не было места в школе по его, Драко, личному мнению. Уйдя в столь приятные но пока увы малодостижимые мечты о том как он, Драко, сажает очкарика в лужу и над тем издевается весь курс слизеринец уйдя в свои мысли отпустил поручень, за что вскоре и поплатился. Резкий и противный скрежет известил парня о том что поезд достаточно резко затормозил (резко для Драко) Все это для старосты Слизерина произошло  одномоментно, вместе с резким рывком парня бросило вначале вперед, отчего слизеринец чтобы удержаться на ногах тоже был вынужден по инерции пробежаться, при этом парень поскольку не успел никого предупредить впечатался в чей то живот головой вперед, поскольку находился в позе бегуна,а потом поезд резко остановившись дернулся назад заставляя и Драко сделав пару шагов вперед спиной приземлиться на пятую точку, поскольку машинист поезда воспользовался ручным тормозом.
В результате всех этих остановочных манипуляций  водителя экспресса, Драко, уже заочно решившего считать уволенным, наконец то подняв голову рассмотрел кто был его  вынужденной *подушкой безопасности*.
Симпатичная девушка, по виду его если и не ровесница то всяко немногим старше слегка заинтересовала парня.
Придав своему слегка ошалевшему лицу толику светской надменности кою он не безуспешно перенял от родителя, слизеринец  вцепившись в поручень поднялся с пола и почти спокойно проговорил Здраствуйте мисс. Хмм а она мне не знакома... Интересно с какого она факультета...<

Отредактировано Draco L. Malfoy (2008-12-24 21:23:51)

0

37

Наконец-то Хогвартс приближался. До родного замка оставались считанные, но долгие минуты. Поезд скидывал скорость, оповещая о скорой высадке. Рокс надела на себя зелёную мантию с серебряной змеёй, символизировавшей её факультет. Северус продолжал сидеть, будто ничего не происходило, он явно не спешил. Не мудрено. К кому ему спешить? Он один, у него свои тараканы. Роксана взялась за ручку чемодана и стала медленно продвигаться в толпе к выходу. Хотелось побыстрей зайти в замок и ощутить эту родную атмосферу всеми фибрами души.
Ну, вы идете? Хорошо, встретимся на пиру в Главном Зале.... Эй, Сев, улыбнись еще, тебе так идет улыбка! сказав это, индианка решительно двинулась к выходу.
-Что ж.. встретимся.. 
Как вдруг Роксана заметила что-то из ряда вон выходящее. Впереди образовался светящийся  круг. Индианка подошла к нему и резко исчезла. Трансгрессировать она не могла, так как это было попросту невозможно на территории школы. Куда она могла деваться? Рокс аккуратно подошла к свечению, заглянула туда с опаской. Душу обуревали страх и любопытство. Однако второе всегда было сильней в слизеринке, и Рокс засунула руку в это свечение. Через секунду она поняла, что её затягивает.  Стало уже действительно страшно, но сделать ничего было нельзя - её затягивало. Она полностью погрузилась в свечение, всё внутри перевернулось.. Она летела куда-то в пропасть.

>>>>Времена внуков, Кабинет Алана Марволо Реддла

Отредактировано Roxana Salivan (2008-12-25 19:38:34)

0

38

Да не во сне, а где-то около...
А я как раз и люблю абсент за это ощущение наркотического опьянения. Контроль вроде и есть, а вроде его и нет. И тебе ли, Лола, печься о здоровье? Меган подстрекающе улыбнулась.
Дорогая, если ты приложишь меня чем-нибудь невербальным, тебя потом загрызет что-то раненое, но мохнатое и безумно тяжелое. Сначала оно съест твой кусок полированного дерева, а потом тебя. Так что не надо недооценивать потенциального врага. В ответ на несерьезную серьезную угрозу.
Меган была счастлива. Она возвращалась в замок, почти ставший ей домом на семь долгих лет. Именно здесь ее учили половине того, что она знает. А безумная улыбка человека в пустыне, которому протягивают воду, никак не хотела сходить с ее губ. Глаза блестели от едва-едва сдерживаемого предвкушения. Не выдержав, Мэг засмеялась, разбивая только что повисшую тишину на миллионы маленьких звездочек, вплетающихся в ее смех и опадающих хороводом вниз. Сколько беспредельного счастья... Все просто - она едет в Хогвартс, где ей в кои-то веки ничего не угрожает. Там она сможет спать спокойно. Захотелось петь от радости, заливающей ее легкими волнами с головой. Или перекинуться, чтобы потом волчий хвост радостно дергался из стороны в сторону, как у собаки при виде хозяина. Впрочем, свою мысль Меган озвучить не успела - а привести в исполнение тем более. Из купе ее подружку очень церемонно похитил высокий красавец. Мысленно пожелав той удачи, Мэг потянулась к оставленной Ло бутылке вина. На вкус оно все же было великолепным, как бы Мэг не пыталась это в шутку отрицать. Теплой волной терпкого удовольствие прокатывается по небу, опускается вниз по горлу мягкой пряностью... Юная ценительница прекрасного зажмурилась от удовольствия. И выгнулась, совершенно по-животному потягиваясь всем телом. Мышцы приятно дрожали, распространяя по телу чувство утомленности. Не помешало бы пройтись и выполнить обязанности преподавателя. И найти закрытое место. Тело начинало ломить... Эмоции требовали выхода, всплеска магии, той томительной дрожи, что пробегает по телу в первые секунды преобразования, стягивая в никуда эмоциональное возбуждение. Мерлин, ее снова ждет запретный лес Хогвартса! О своей роли преподавателя она почему-то не задумывалась. Ну, научит детишек чему-нибудь веселому. Поправив на себе юбку, Меган улыбнулась своему отражению в оконном стекле и вышла из купе. Пройти ей удалось только два шага. После чего ее сбили с ног самым бесцеремонным образом. Как когда-то ее сбил Люциус. Он вежливо извинился и удалился. Мэг не менее вежливо кивнула и удалилась. И сейчас вокруг Мэг висела аура ее же ощущения дежавю. Зря висела. Парень оказался похож на Люциуса, однако чего-то в нем сильно не доставало. Хотя то выражение светской надменности, которое не сходит с лиц некоторых аристократов, явно о чем-то должно было  сообщать миру. Меган сигнала не уловила, но в ответ хищно и нагло усмехнулась. Ей испортили планы, вынужденно отсрочив их исполнение, так теперь пусть дадут ей развлечься.
Полный насмешки, презрения и неуловимого интереса тон - что он еще мог ожидать? Двойной королевский реверанс? Врядли. Так Меган расстилается только перед некоторыми очень влиятельными особами.
- Ваше пожелания мне здоровья совершенно неуместно в соседстве с тем фактом, что вы только что пытались это здоровье подорвать. Гордый поворот головы, полупоклон и: "Десять баллов с вашего факультета за попытку нападения на преподавателя. " Ехидству в ее голосе могла бы позавидовать даже Лола, так некстати сбежавшая от нее. Они могли бы развлечься. По позвоночнику пробежала дрожь. Лучше всего сейчас было бы отделаться от этого парня и найти укромное место. К счастью, раздался резкий свисток, возвещающий об остановке поезда: они приехали. Меган улыбнулась и, плавно покачивая бедрами, пошла к выходу из почти пустого вагона.
Roxana Salivan
ООФ: Это он мне, мисс.

0

39

Нападения на преподавателя? не менее хищно ухмыльнулся, нет скорее уж оскалился слизеринец опасно мягко улыбаясь во все 33... Ххорошшо... Как вам будет угоодно мисс.
Отвесив собеседнице преувеличенно почтительный поклон и изобразив как метет пол несуществующим пером, с не менее несуществующей шляпы,  почти не соображая ничего от ярости, Драко, слитным  движением *надевания на макушку шляпы* мгновенно выхватив палочку, крепящуюся к внутренней стороне рукава мантии, прошипел Левикорпус., и, спустя мгновение ядовито-учтиво улыбаясь  проскользнул мимо профессора в открытую уже дверь.
Ну ну, пусть ка теперь попробует снять еще с моего факультета баллы по этой же причине, если она сочла недоразумение нападением. Тожже мне, аврор недоучка.
Вот примерно так фыркая хоть и мысленно Драко  покинул Хогвартс Экспресс брезгливо отряхивая лацканы своей мантии и погоняя бедолагу домовика которого отрядил своему сыночку Люциус свет Малфой из рода Малфоев (и прочая и прочая).
Настроение у слизеринца было странным. Пожалуй впервые относительно хотя бы внешне спокойный Драко сейчас  был готов шипеть и кусаться не хуже раздраконенного голодного и обозленного  василиска

Школа Хогвартс

Отредактировано Draco L. Malfoy (2008-12-29 13:50:41)

0

40

Веяло от этого парня чем-то нехорошим... В воздухе прямо таки витал аромат крупных неприятностей, которые так любила в своей молодости Меган. Жадные вдохи, резкие выдохи, попытки сдержать бегущую по позвоночнику дрожь от сдерживаемого превращения и непонятное чувство в груди - из этого она сейчас состояла. Тело разрывалось от переполнявших его эмоций, Меган чуть заметно прогибалась вперед, опираясь лопатками на стену вагона. Хищная улыбка не покидала лица девушки - они сейчас нарвутся на неприятности. Ее инстинкт, приобретенный за семь лет учебы в школе чародейства и волшебства, ее еще никогда не подводил. Меган даже потянулась к палочке, чтобы запустить в этого шута, ну да, остроумного, и плевать, что он ее ученик, оправдаться она всегда сумеет. Но тут ее опередили. Блондин с однозначно хорошим парфюмом выхватил свою палочку, Меган выхватила свою, но его заклинание оказалось быстрее. Резкое движение, и Меган оказалась подвешена вниз головой. Неприятно. Мысленно пообещав себе лично перегрызть ему глотку так, чтобы никто не узнал, а крови было много, она нехорошо улыбнулась, глядя вслед уходящему блондину. С ним она разберется врукопашную. Как она и ожидала, против совершенно незнакомого заклинания не помогли ни фините, ни что-то подобное. В голову пришла совершенно сумасбродная идея. Может, заклинание разрушиться при аппарации? В конце концов, никого нет в поезде, вагон был уже пустым. Решено. Меган вздохнула, сосредоточилась и предпочла отвлечься от бегающих по телу иголок и шумящего хоровода из очень злых мыслей в голове. Сосредоточиться... Громкий хлопок аппарации, рухнувшие неопрятной кучкой на холодный пол юбка и блузка, и она на окраине запретного леса. Девушка невольно опустилась на колени, сжимая руки в кулаки. Позвоночник изгибался под невероятным углом, а глаза ясно полыхали золотом. Несколько секунд трансформации, оставивших после себя приятную усталость во всем теле и чувство опустошенности, смешанное с неясным ликованием и злостью.
Белая волчица бежала в замок окольными путями, ища в воздухе запах обидчика. Пока еще жажда мести застилает глаза и заглушает голос разума, можно позволить себе нестись во весь опор, сжав в зубах волшебную палочку. Бывает и хуже.

Отредактировано Megan Montegew (2009-01-09 22:30:44)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Хогвартс-Экспресс. Мародеры. | Портал