|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only Lupin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Remus John Lupin
2. Возраст и дата рождения.
10 марта 1960
3. Курс, факультет.
Гриффиндор, 7 курс
4. Внешность.
По правде говоря Ремус никогда не славился красивой внешностью. Он не был красавцем и не особо этого стыдился. Рем считал, что для мужчины необязательно быть красивым, важно то как ты себя преподашь, остальное приложится. Но говоря конкретнее о Люпине, можно сказать, что это был высокий молодой человек с русыми волосами и карими глазами. Наверное, цветом своих глаз он гордился больше всего, так как только их считал красивыми. Он верил, что глаза это зеркало души и в них можно увидеть все, что хочешь. Вообще Люпин всешне походил на своего отца. Мать была знатной красавицей, а вот отец внешностью никогда не отличался. Люпин был где-то неуклюж, где-то излишне суетлив. В одежде практически не разбирался и доверял это дело своим родственникам, надо сказать что у тех был потрясающий вкус и его одевали отлично. Правда через некоторое время Люп и сам стал это понимать, все-таки девчонки замечают одежду практически первым делом. Походка у Ремуса всегда была в развязной, он шел как человек необремененный никакими заботами и обязательствами и практически это было действительно так.
5. Характер
Ремус спокойный. Да, пожалуй, это самый спокойный человек которого только можно встретить. Его практически ничто не может вывести из себя, сколько не пытайся Люпин всегда остается в размеренном состоянии. Он никогда не нервничает и не волнуется по пустякам. Исключение составляет только одно. Полнолуние. Но даже тогда его беспокойство видят только друзья, а больше никто. На людях же, Люп старается прибывать в веселом и бодром расположении духа.
Парень часами может молчать, ему необязательно говорить, он предпочитает слушать. Но если Ремус говорит, то это важное и по делу. Может отмочить шутку ни с того ни с сего или колкую остроту. Плохое настроение его посещает довольно редко, так как он не считает, повода омрочать свою любимую персону плохим настроение. Правда, если же все-таки оно у него появляется то туши свет. Про такое состояние говорят" редко, но метко", он изгадит настрой всем окружающим вокруг, только потому что ему самому фигово. Так же Рем любит помогать и не за "спасибо", а просто от души и по-человечески. Скорее всего это отголоски воспитания, но помогает он практически всем кто его об этом попросит. Много читает. Действительно много, он может не расставаться с книгой даже в душе, если она действительно ему нравится, часто предпочитает общение с книгой чем с людьми. Из такого состояния его бывает не вытащить неделями, но друзья уже привыкли к этому и Рем им за это благодарен. Если он отрывается, то так, что это все запомнят надолго. Если грустит, то мало. Он очень добродушен и гордится этим, правда не любит когда его добротой злоупотребляют и конкретно садятся на шею, таких людей он попросту неуважают и они выпадают у него из круга доверия. Это круг начерчен у него в голове и если кто-то из него выпал, то все... с этим человеком он будет обрывать все контакты до последнего.

6. Биография.
Семья Люпина никогда не была богатой. Она была скорее бедной. Правда, родители старались дать ему все что он захочет, никогда не хотели ни в чем обделить или лишить чего-то. За это Люпин им больше всего благодарен. Он очень гордился своими родителями всегда, а они какое-то время гордились им....до того момента, как его не укусил оборотень. Люпин тогда был еще совсем мал, даже юношества не наступило, а он уже стал бобротнем. Конечно, родители не поставиили на нем крест, но общение им удавалось гораздо сложнее. Отец боялся, что в полнолуние сын совсем выйдет из-под контроля, что случалось нередко. Мать же более спокойно это переносила, наверное это спокойствие в последующем и передалась Ремусу. Родители долгое время думали, что в школу Люпина никто не возьмет, но несмотря на это все случилось иначе и Альбус Дамбладор, взял ребенка под свою отвественность. Все дни до полнолуния проходили нормально, но в полнолуние для Люпина начинался ад. Его запирали в Визжащей хижине и он отсиживался там пока был в обличии оборотня. Это всегда забирало много сил, потому что по хижине Люпин метался, пытаясь выбраться, чем нередко приносил себе увечия. Учился парень хорошо. Учится он жутко любил и делал это с удовольствием, конечно не все предметы входили в разряд любимых, но если это был один из них, то Ремус старался быть лучшим. Непонятно, как он все это успевал, потому что еще погулять было время и просто позаниматься ерундой, но факт остается фактом.
Рем, точно может сказать, что Жизнь с большой буквы, началась у него именно в школе. Нет. он конечно и дество свое любил, но вот здесь он действительно почувствовал себя в своей тарелке. Именно в Хогвартсе он нашел то, что давно искал. А самое главное это дружбу, ибо в юном возрасте родители всех детей с которыми он общался некогда, метались от него словно от прокаженного, узнав, что он оборотень. Это давило, но Люпин никогда не сдавался и верил, что просто не встретились еще те люди которые примут его таким какой он есть и не отвернуться от него в минуты слабости. Ему повезло и он действительно встретил таких людей. За это он больше всего благодарен Хогвартсу и Дамбладору в том числе, ведь если бы не его поддержка, то он бы вообще прозибал бы в бедности на родительской шее, и непонятно сколько времени.

7. Личные способности и умения.
Способность и интерес к заклинаниям.
8. Ориентация.
Бисексуал
9. Артефакты.
Волшебная палочка. Состав палочки :дуб, 11 дюймов. Не отличается гибкостью хороша для для заклинаний по защите
10. Патронус и боггарт
Боггард - полная луна
Патронус - по канону запамятовал, так что пускай будет волк

11. Животные.
Сова, ничего сверхъестественного
12. Частота посещения.
Если заинтересует кд, просто так не пропадаю.
13. Статус.
Без боли, без жертв не было бы ничего.
14. Ключ.
Верно.
15. Реклама.
http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php?pid=178637#p178637
16. Немного о Вас.
Имя
Саша
Возраст
18
Играю:
уу года три уже
Связь:
Не знаю, что Вам предложить. Я нигде не сижу. Не люблю это.[/i]
17. Пробный пост.
Было  двеннадцать или около того, Люп сидел в темной комнате и с ужасом дожидался, когда же Это начнется. Это начиналось всегда в одно и тоже время, когда последний кусочек луны выходил из-за облаков и освещал землю своими яркими лучами, тогда тело разрывалось. Казалось, что в тебя воткнули сотню тысяч иголок разом и не останавливаясь на этом продолжают их вдавливать все сильнее и сильнее, так продолжалось недолго, наверное, минут десять может быть больше. Время просто наспросто стирало свои грани и Рем уже не понимал реальности. Он все время пытался засекать, но естественно из этой затеи ничего путного не выходило. А потом...потом наступал туман. Провал. Такое бывает, если сильно ударишься головой или напьешься. Ты помнишь себя до определенного момента, а потом все исчезает. И ты - это уже не ты. Это кто-то другой, кто-то совсем не похожий на тебя, а с другой стороны...это твоя сущность. Больше всего Ремуса пугало всегда именно это. Что в те минуты, когда он становился оборотнем, он не понимал ровным счетом ничего. Сколько раз он пытался контролировать себя, столько раз у него это совершенно не получалось, он просто отключался, а когда приходил в себя все уже заканчивалось. И он совершенно не помнил где он был, что он делал, сидел ли в этой комнате или его выпускали. Он помнил только остатки той боли, которая почему-то никак не хотела забываться, хотя этого хотелось больше всего на свете.

Отредактировано Remus Lupin (2008-11-23 23:09:14)

0

2

Remus Lupin написал(а):

7. Личные способности и умения.Способность и интерес к заклинаниям.

- У мистера Люпина было полно магических способностей))) Можете добавить к написанному еще пару?))) Спасибо)))

Remus Lupin написал(а):

9. Артефакты. Волшебная палочка

- Омг...а состав палочки укажите!!!

Remus Lupin написал(а):

Связь:Не знаю, что Вам предложить. Я нигде не сижу. Не люблю это.

- Ну асю например)))

Санчес, ссори, что влезла))) Сандрик....тоже ссори)))

0

3

Remus Lupin написал(а):

14. Ключ.

Еще один ключ нужен. Прочтите правила внимательно.

Selebraty Swann

Remus Lupin написал(а):

Саша

0

4

Selebraty Swann написал(а):

- У мистера Люпина было полно магических способностей))) Можете добавить к написанному еще пару?))) Спасибо)))

Возможно это и так, но не думаю, что он в 17-летнем возрасте отличался множеством магических способностей. Если Вам так угодно, можно еще добавить, что Люпин отлично владел Защитными искусствами, думаю про то что он был обобротнем говорить не надо?

Selebraty Swann написал(а):

- Ну асю например)))

У меня нет аси, ибо это пустая трата времени))) Нет, честно.

Sirius Black написал(а):

Еще один ключ нужен. Прочтите правила внимательно.

Прошу прощения, страдаю невнимательностью. Сейчас укажу.

Selebraty Swann написал(а):

- Омг...а состав палочки укажите!!!

Вроде готово.

0

5

Remus Lupin

Принят. Удачной игры))))
Три мародера - три Саши... Добро пожаловать, тезка)))

0

6

Sirius Black написал(а):

Принят. Удачной игры)))) Три мародера - три Саши... Добро пожаловать, тезка)))

Благодарствую.))

0