|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фреда Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Frederic Artur Weasley/Фредерик Артур Уизли
2. Возраст и дата рождения.
17 лет/1 апреля 1978 года
3. Курс, факультет.
Гриффиндор, 7... по идее) в середине года мы с Джорджем устраиваем грандиозный побег из школы))
4. Внешность.
Близнец Джорджа! Можно на этом закончить?..)
Ну ладно. Так уж и быть. Высокий, худощавый парень. Ярко-рыжие средней длины волосы, которые всегда лежат в неком хаосе и даже становится обидно, когда на торжественных случаях все такие прилизанные, а близнецы Уизли с беспорядком на голове. Иногда они предпринимают героические попытки причесаться, но удается это далеко не всегда. Карие, хитрые глаза, прямой нос, самую чуточку курносый, на котором полно веснушек. Правильные черты лица, волевой подбородок - все это в совокупности с обаятельной улыбкой делает близнецов одними из самых популярных парней среди девушек Хогвартса. В детстве Фред был довольно-таки худым, однако постоянные тренировки и квиддич сделали свое дело, придав его телу необходимую для игрока гибкость и подтянутость. Одевается всегда просто. Школьную форму никогда не любил, но носить приходилось, поэтому рубашка почти всегда мятая и одета навыпуск, галстук наполовину развязан, а мантия, как правило, висит на сумке – да Фред до сих пор не знает слов "опрятность" и "аккуратность", назло Молли.

5. Характер
Уже смешно. Описывать характер Фредерика Уизли!
Фред, да и Джордж тоже, печально известны, как заядлые юмористы. Слава, слава, слава. Сладкое слово. Но Фреду достаточно только аплодисментов после очередной выходки. Неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Близнецы - беда всея Хогвартс. Они всегда относились к школьным правилам без особого уважения. Стоп! О ком я тут речь толкаю... Фред очень любознателен. Прекрасно знает Хогвартс и его окрестности, в чем, без сомнения, ему помогла "Карта мародеров", которую он и Джордж на первом или втором курсе стянули из ящика для опасных вещей завхоза Аргуса Филча. На шестом курсе Фред и Джордж тайно решают открыть свой магазин волшебных приколов. Фред - талантливый изобретатель, не устающий совершенствовать свои изобретения. При всем этом Фред – хороший бизнесмен. Как, скрепя сердцем, сказала Молли Уизли (она вначале очень не одобряла их идею открыть магазин), "у них есть чутье". По-своему он любит всех членов семьи Уизли. Хотя за его шутками это не всегда видно. Братья-близнецы - две половинки одного целого. Они думают и чувствуют совершенно синхронно. Как часто один из них начинает предложение, а другой его заканчивает!

6. Биография.
Вот это взрывоопасное существо заявило о себе 1 апреля 1978 года. На пару минут старше Джорджа. Фредди (Крюгер) четвертый сын Молли и Артура Уизли, да-да, многодетная семейка. Билл, Чарли, Персик, Фред, ну а после него еще Джордж, Рональд и... та-да! Джинни. Единственная девочка в семье, ну не считая девочки Молли, матери всех этих рыжих чад. Фред и Джордж, еще будучи маленькими, уже были веселыми шутниками-хулиганами, за что им больше всего доставалось от матери. Отец же ничего не предпринимал. Опять же, вспомним четвертый курс, когда они вместе с Роном взяли папин автомобиль и полетели на нем спасать Гарри из его маггловского дома. Как же мать орала... Папа же восторженно спросил: "Ну как?" Кстати, насчет Рона, Фред и Джордж, еще пока не поступили в школу, занимались тем, что пугали своего младшего брата, издевались над старшим братом-заучкой Перси, постоянно шутили и порой изобретали. Когда близнецам исполнилось по одиннадцать лет, им, разумеется, пришли письма из школы чародейства и волшебства Хогвартс, куда они и отправились, вслед за старшими братьями. Несмотря на то, что семья Уизли являлась чистокровной, она никогда не хвасталась и не гордилась своей чистокровностью, как, например, Малфои. Поэтому и Фред и Джордж попали на факультет Гриффиндор, не нарушая традиций, как и вся их семья. В школе парни подшучивали над однокурсниками и учителями, как могли. Позже приняли в сборную команды Гриффиндора по квиддичу, где они очень хорошо играли загонщиками.
7. Личные способности и умения.
Моя улыбка)
8. Ориентация.
Гетеро
9. Артефакты.
ВП, метла, ВВВ (УУУ)
10. Патронус и боггарт
Патронус - лис, отражающий хитрую натуру и энергичность.
Боггарт - безглазое отражение в зеркале

11. Животные.
А нету! Иногда одалживает Сыча у Рона
12. Частота посещения.
раз в день, в два...
13. Статус.
[What's up, Doc?x)]
14. Ключ.
Верно.
15. Реклама.
сейчас скину...
16. Немного о Вас.
Имя
Александр)
Возраст
17
Опыт в игре
около трех лет оО
Связь с Вами[/i]
eralkoil@mail.ru
17. Пробный пост.
С другой ролы можно?
Ну раз вы меня на руках таскаете, я могу представиться. Тсукико. Можно, без фамилий?, - сказала девушка.
"На руках таскаете". Хочется - могу бросить, - он шире улыбнулся от этой мысли, но приводить ее в действие не стал. Герой, блин. Угроза благополучию Земли, да?
Кето не раз замечал, что так его жизнь и проходит. Правда, его геройские помыслы порой затмевают больные лодыжки и падающие с неба девушки, кхм. В отличии от него, основным занятием многочисленных героев является задача бить ту самую угрозу по голове до полного и безоговорочного просветления. Как никак, конвертация злодея на светлую сторону силы - одна из любимых "фишек" всех историй со счастливым концом. Кстати, о счастливом конце:
Да ладно, не надо...Вам не тяжело? Я могу сама пойти..., - не, ну это она уже напрашивается, - парень хмыкнул.
Как знаешь, - чтож, мирное население по ходу дела страдает постоянно. Ясное дело, Кето имеет в виду себя.
А как все безобидно начиналось...
Парень уловил то, что Калипсо куда-то смылась. Посмотрел вперед - какой прогресс! - и нашел ее, лежащей на камне.
Камень такой большой? Радиация? Или у них в Конохе все такое... большое?, - Кето нервно сглотнул, посмотрев на грудь Тсукико.
Обиделась?, - рекламируя все возможные орбиты и блендаметы, показал широченную лыбу Кали.

0

2

Анкета хорошая. Найдите еще один ключ и приняты.

0

3

даж не заметил)

0

4

Fred Weasley

Принят)))

0